Цена его ревности Книга 1

Лана Мур
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Мрина приезжает в чужую страну не просто в гости к подруге и не как турист. Её ждёт стажировка в крупной местной фирме. Девушка смертельно устала от последней сессии и вот, не успев передохнуть, она оказывается за границей. Ей нужно приспосабливаться к незнакомым обычаям и порядкам, знакомиться со множеством людей, осваиваться с профессиональными обязанностями. Когда же тут думать о личной жизни, о создании романтических отношений? Конечно, для этого нет ни минутки. Но так случилось, что светлокожая, голубоглазая иностранка стала яблоком раздора для двух братьев, причиной раскола некогда благополучной семьи.

Книга добавлена:
2-01-2023, 09:36
0
232
130
Цена его ревности Книга 1
Содержание

Читать книгу "Цена его ревности Книга 1"



Глава 44. Химера

Ракеш уже протянул руку, чтобы сбросить с кровати маленькое бикини – ни купальнику, ни малолетней паршивке нет места ни в его жизни, ни в его каюте, ни в его постели – как взгляд упал на вырванные из лифа тонкие тесемки. «Мне же больно!» – раздался в голове вскрик девчонки. Он увидел ее огромные, полные боли глаза, а взметнувшиеся волосы хлестко ударили по лицу.

Радж вздрогнул и сморгнул видение. Взгляд снова вернулся к растерзанному черному кружеву и наткнулся на сломанные колечки трусиков. Ракеш не верил своим глазам, забыл как дышать, и в растерянности опустился на пол рядом с кроватью, а в голове металась только одна мысль: «Неужели он сделал и это?».

Снова начал прокручивать в памяти сцену, которую помнил до мельчайших деталей, выискивая позабытые моменты, но таких не было – он четко помнил, что дернул только завязки и не прикасался больше ни к чему. Вспомнил даже запах кокоса от масла для загара.

«Так почему же сломаны крепления?» – эта мысль не давала покоя, раз за разом вызывая в памяти убегающую и удерживающую руками испорченный купальник девчонку.

Придавленный воспоминаниями, он положил голову поверх сложенных на кровати рук, и пьянящий аромат кокоса усилился, вызывая сладкий бред. Ракеш вдыхал его полной грудью, пока запах не начал сгущаться и приобретать до боли знакомые очертания. Чтобы отделаться от видений и проветрить голову, он натянул пижаму, но уже шоколадного цвета, бездумно сгреб с кровати мягкое кружево и вышел на палубу, подставляя лицо свежему ночному ветру. Но призраки не оставляли и там – перед глазами стоял белеющий в лунном свете тонкий легкий силуэт, а штормовые волны угрожали забрать в его бушующее море.

Не зная, куда деться от преследующих видений, Ракеш брел по палубе, и ноги сами привели к запертой каюте. Он открыл дверь откуда-то взявшимся ключом, и, зайдя внутрь, закрыл и запер.

Как только Ракеш переступил порог комнаты, сердце, весь день бившееся с перебоями, выровняло ритм, назойливые химеры отступили, и истерзанный воспоминаниями мозг смог отдохнуть. Не думая ни о чем и наслаждаясь забытым покоем, Радж опустился на кровать, где спал вместе с поганкой, и, только голова коснулась подушки, как глаза сразу закрылись, и он погрузился в безмятежный сон.

***

От сладкой дремы Айрин разбудило бурлящее в крови желание, она провела кончиком языка по уху лежащего рядом Санджея, нежно прикусила мочку, потом обвела контур его губ.

– Хулиганка, – улыбаясь, сказал он и подмял ее под себя.

Но Айрин не согласилась с таким положением вещей. Ей очень понравилось все держать под контролем, как в последний раз, когда сестренка обеспечила им уединение, уведя Раджа в казино, поэтому, перекатившись и оказавшись на Санджее, она склонилась в поцелуе.

***

Джен металась по каюте – желание сжигало, но не с кем было его разделить.

«Радж выставил меня», – думала она, проходя по коридору.

Прислушалась – в каюте Анила и Лалит тихо поскрипывала обшивка, из каюты Санджея и Айрин тоже доносилось какое-то шевеление.

«Обе парочки заняты исключительно собой, а до меня бедной никому нет дела», – горько размышляла Джен.

Она решила выйти на палубу и заловить какого-нибудь зазевавшего матроса или стюарда, но никого не нашла – вся команда, помня взбучку, полученную в прошлый раз за гостью, дематериализовалась из поля зрения. Отчаявшись найти хоть кого-нибудь, Джен пошла к хозяину яхты:

«Черт побери! Это он зазвал меня сюда и обещал составить компанию!» – думала она.

К ее удивлению дверь оказалась открытой, а каюта встретила пустотой. Упрямая Джен отправилась на поиски Ракеша, обошла все судно, но никого не нашла.

«Дьявольщина!» – досадовала она. – «Я даже не захватила ничего из своих игрушек. Никак не могла предположить, что, окруженная столькими людьми, в результате останусь сама с собой». – Джен вернулась к себе и со злостью захлопнула за спиной дверь.

***

Ракеш стоял посреди большого темного зала. Неизвестно откуда доносилась негромкая и нежная музыка. Луч от единственного прожектора высвечивал возвышение, где медленно и соблазнительно танцевала девушка в черном бикини. Ее длинные локоны струились по спине, а покрытая золотой краской кожа мерцала в неярком свете, превращая танцовщицу в золотую статуэтку.

Ракеш замер, зачарованный змееподобными движениями совершенного тела. Сердце билось с перебоями, то учащаясь, то совсем замирая. Девушка повернулась, и в свете прожектора сверкнули нефритовые глаза.

– Ракеш, – промурлыкал знакомый голос. – Ты пришел. Я тебя так ждала.

– Вика… – беззвучно шепнул Ракеш.

Она сбежала с возвышения и подошла к нему, луч прожектора следовал за ней.

– Почему ты меня преследуешь? – тихо спросил Ракеш. – Ты меня предала, я тебя ненавижу и хочу забыть. Зачем ты постоянно приходишь ко мне?

– Ты сам хотел, чтобы я не отходила от тебя. Помнишь? Ты все помнишь… – пленительно улыбалась, Вика продолжала подходить все ближе и ближе. – Как я тебя предала? Разве я что-то обещала?

– Не подходи ко мне. Не хочу тебя видеть! Я забуду тебя! – страдальчески проговорил он и сам себе не верил, а руки уже потянулись к девчонке, но она вдруг остановилась.

– Не обманывай себя, Ракеш. Ты не сможешь меня забыть, – ласково проговорила Вика и ее легкие пальцы, пробежали по его щеке.

Он хотел перехватить ее, прижать к себе, но девчонка ускользнула.

– Ты ведьма, – хрипло выдавил Ракеш. – Ты меня околдовала.

– Возможно, – Вика мило улыбнулась. – Ну хватит об этом. Хочешь потанцевать со мной? Помнишь, как мы с тобой танцевали? Было здорово, – мечтательно проговорила она, будоража новые воспоминания об их танго

– Не хочу. Мне противно к тебе прикасаться.

– Тогда, хочешь, я для тебя станцую? – Вика вытянула руки вверх и заманчиво повела бедрами.

– Нет! Не причисляй меня ко всем своим «клиентам»! Почему ты в этом купальнике? – он указал взглядом на черное с золотистыми искорками кружево.

– Тебе не нравится? Это мой любимый купальник, а ты его испортил. Посмотри, что ты сделал. Мне было очень больно, – Вика повернулась спиной, показывая вырванные из швов, повисшие по бокам завязки и обнаженную спину со вздувшимися розовыми рубцами.

Дыхание перехватило, а рука снова потянулась к девушке, чтобы погладить и утешить, но она уже повернулась лицом – одной рукой придерживала на груди лиф, а другой сломанные крепления трусиков.

– Хочешь? Я уберу руки? – продолжая улыбаться и пританцовывать, спросила юная соблазнительница.

– Нет, убирайся! – голос Ракеша уже осип, а взгляд был прикован к кусочкам черной ткани.

– Уверен? – Вика вздернула бровь. – Ты сам меня не отпустишь. И потом, как же мой танец? – она опустила руки.

Ракеш даже не успел ничего сказать – всего на мгновение мелькнуло золотистое тело, как его укрыли оказавшиеся в руках искусительницы огромные черные веера, а остатки купальника упали к золотистым босоножкам.

Черные перья затрепетали, поглаживая кожу девчонки и, опускаясь вниз, стали расходиться в стороны. Мгновение – сверкнула золотая вспышка и снова скрылась за черными, вертикально наложенными друг на друга веерами. Перья вновь начали трепетать и расходиться – показался золотистый живот. Подрагивая, он переливался под лучами прожектора, черные веера трепетали, и все вместе сводили Ракеша с ума. Он хотел подойти, но не мог сдвинуться с места. Очередная мимолетная золотая вспышка и вот, уже один веер девчонка держала перед собой, а второй завела за спину, перья продолжали трепетать, передавая трепет плечам. Вика медленно опускала веера и приближалась к застывшему Ракешу, только его сердце отбивало рваный ритм где-то в горле.

– Ты меня никогда не забудешь, – прошептала она, а глаза сияли в свете прожектора.

Вика подошла еще ближе, и Ракеш привлек ее к себе. Веера полетели в стороны, и бестия оказалась прижатой к нему. Ракеш чувствовал запах кокоса, бархатистость кожи, податливость нежного тела, мягкую грудь, касающуюся его груди, а губы были умопомрачительно близко и призывно приоткрыты.

– Скажи, что ты меня не забудешь, – велели они.

– Я тебя никогда не забуду. Ты ведьма, но я тебя никогда не забуду, – простонал он и, прижав еще крепче, склонился к манящим губам.

Луч прожектора дернулся и ослепил. Ракеш зажмурился, а потом открыл глаза – уже наступило утро, и солнечные лучи, проникая сквозь неплотно задернутые портьеры, заливали его ложе бледным светом, а он лежал на кровати девчонки, уткнувшись лицом в ее купальник, который так и не выпустил во время сна.


Скачать книгу "Цена его ревности Книга 1" - Лана Мур бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Классическая проза » Цена его ревности Книга 1
Внимание