Цена его ревности Книга 1

Лана Мур
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Мрина приезжает в чужую страну не просто в гости к подруге и не как турист. Её ждёт стажировка в крупной местной фирме. Девушка смертельно устала от последней сессии и вот, не успев передохнуть, она оказывается за границей. Ей нужно приспосабливаться к незнакомым обычаям и порядкам, знакомиться со множеством людей, осваиваться с профессиональными обязанностями. Когда же тут думать о личной жизни, о создании романтических отношений? Конечно, для этого нет ни минутки. Но так случилось, что светлокожая, голубоглазая иностранка стала яблоком раздора для двух братьев, причиной раскола некогда благополучной семьи.

Книга добавлена:
2-01-2023, 09:36
0
232
130
Цена его ревности Книга 1
Содержание

Читать книгу "Цена его ревности Книга 1"



– Проводи, – приказал Ракеш.

Поспешно смел с кровати раскиданную пижаму и, забросив ее в гардеробную, захлопнул дверь. Осмотрелся – вроде все в порядке, и тут в комнату вплыла…

Тара!

– Ты что тут делаешь?! Кто тебя впустил?! – набросился Ракеш.

Тара осмотрела хорошо знакомую спальню и наткнулась на женскую сережку.

Ракеш проследил за ее взглядом и засунул украшение в карман.

– Я тебя спрашиваю, что ты здесь делаешь?

– Я соскучилась. Ты совсем про меня забыл. Ты теперь общаешься иностранками?

– Тебя не должно касаться с кем я общаюсь. Я еще не забыл твою выходку на площади. Если не хочешь потерять работу, то лучше больше меня не зли. Я опаздываю. Уходи, – он посмотрел на часы – время неумолимо убегало.

– Пожалуйста, прости меня, – Тара умоляюще сложила ладони. – Я не знаю, что на меня нашло, увидела тебя и… Я так по тебе скучаю. Не увольняй меня, – она умоляюще на него смотрела, а стрелки стремительно бежали вперед.

– Хорошо. Я все забыл. Все хорошо. А сейчас, уходи. Я опаздываю.

– Так ты меня прощаешь? Скажи, что прощаешь, – цеплялась за руку Тара.

– Прощаю! Все! Уходи! – Ракеш старался расцепить ее пальцы и одновременно подталкивал к выходу. – Никого не пускать в дом! – распорядился он, наконец-то выставляя гостью за дверь и прыгая в машину.

Посмотрел на часы – цветы купить уже не успевает. Он погнал автомобиль на предельной скорости.

Светофор!

Еще один!!

Пробка!!!

Ракеш тихо бесился и барабанил пальцами по ободу руля.

Он влетел на площадь как сумасшедший. Побежал ко входу в аэропорт, выискивая глазами, как ориентир, высокую фигуру брата. Их нигде не было видно. Померещился у входа вишневый всполох, но это не могла быть Вика, потому что, если верить часам, то это ее самолет сейчас оторвался от взлетной полосы и устремился ввысь, увозя его поганку.

С тяжелым сердцем, достав на ходу из кармана сережку, Ракеш вернулся к брошенной посреди проезжей части машине. Некоторое время он сидел, не в силах двинутся и стараясь унять дрожь в руках. И не отводил глаз от переливающейся безделушки, которая теперь стала самой главной драгоценностью.

____________________________

Вот Вика и уехала. Я буду по ней скучать. А вы?

Что думаете о несостоявшемся прощании Вики и Ракеша?


Скачать книгу "Цена его ревности Книга 1" - Лана Мур бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Классическая проза » Цена его ревности Книга 1
Внимание