Цена его ревности Книга 1

Лана Мур
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Мрина приезжает в чужую страну не просто в гости к подруге и не как турист. Её ждёт стажировка в крупной местной фирме. Девушка смертельно устала от последней сессии и вот, не успев передохнуть, она оказывается за границей. Ей нужно приспосабливаться к незнакомым обычаям и порядкам, знакомиться со множеством людей, осваиваться с профессиональными обязанностями. Когда же тут думать о личной жизни, о создании романтических отношений? Конечно, для этого нет ни минутки. Но так случилось, что светлокожая, голубоглазая иностранка стала яблоком раздора для двух братьев, причиной раскола некогда благополучной семьи.

Книга добавлена:
2-01-2023, 09:36
0
232
130
Цена его ревности Книга 1
Содержание

Читать книгу "Цена его ревности Книга 1"



– Почему подружку? Пусть приходит с родителями, заодно и познакомимся.

– Зачем же сразу родителей, – снова встал Санджей на защиту своих интересов и интересов Анила. – Сначала ты на нее посмотри, поговори. Вдруг она тебе не понравится, а знакомство с родителями, уже налагает определенные обязательства.

– Да-да, - закивала Чанда. – Это правильно. Сначала я должна одобрить девушку. Хорошо, пусть приходит в воскресенье.

– Тогда, всем спокойной ночи, – сказал Санджей и, подталкивая, повел перетрусившего кузена на второй этаж. Он был рад, что сможет вытащить Айрин из ее раковины уныния.

***

Разбираясь с делами и отдавая распоряжение об отъезде ищейки в далекую холодную Россию, Ракеш снова невольно полез в украденные у Вики фотографии. Рассматривая красочные, пронизанные солнцем картинки, он поймал себя на мысли, что окружающий мир словно утратил краски, будто солнце уже зашло, и на землю опустились вечерние сумерки или раньше, чем это положено, наступил сезон дождей, но, похоже весь солнечный свет вредная девчонка забрала с собой. Листая фотографии, Ракеш увидел пропущенный звонок от брата:

«Вика!» – возникло в голове слово – единственное, что занимало все мысли. – «Появились какие-то известия?»

Он сразу же набрал номер Санджея:

– Ты звонил? Что-то случилось? – не хватило смелости задать вопрос, вертящийся на кончике языка – есть ли какие-то новости от Вики.

– Я хотел тебе предложить съездить с нами завтра на остров Элефанта. Можем поехать на твоей яхте.

При упоминании яхты, по спине пробежала дрожь – он даже слышать не мог о ней, не то чтобы снова подняться – там все напоминало о несносной девчонке. Нет. Только не это. По крайней мере, не сейчас – слишком еще свежи воспоминания о ней и об их ночи.

– Что, уже соскучились по моему обществу? – стараясь, чтобы в голосе звучала прежняя издевка, спросил Ракеш. – Боитесь заскучать без меня? Придется обойтись самим или умереть от скуки. Яхту можете взять, она мне сейчас не нужна. Я распоряжусь, и ее подготовят для вас. У меня слишком много дел, чтобы заниматься глупостями.

– Нет. Если ты не едешь, то мы поедем на катере или пароме, – ответил Санджей. – Просто, подумал, вдруг хочешь развлечься.

– Развлечений мне уже хватило. Теперь пора браться за дела. Хорошей прогулки, – и Ракеш сбросил звонок.

Продолжая сжимать телефон, опустился в кресло – апатия, как толстым, не пропускающим звуки слоем ваты, все плотнее и плотнее окутывала его, отнимая все силы и желание что-либо делать.

– Ужин подан, – пришел с сообщением слуга.

Ракеш жестом отослал его – аппетита не было.


Скачать книгу "Цена его ревности Книга 1" - Лана Мур бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Классическая проза » Цена его ревности Книга 1
Внимание