Цена его ревности Книга 1

Лана Мур
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Мрина приезжает в чужую страну не просто в гости к подруге и не как турист. Её ждёт стажировка в крупной местной фирме. Девушка смертельно устала от последней сессии и вот, не успев передохнуть, она оказывается за границей. Ей нужно приспосабливаться к незнакомым обычаям и порядкам, знакомиться со множеством людей, осваиваться с профессиональными обязанностями. Когда же тут думать о личной жизни, о создании романтических отношений? Конечно, для этого нет ни минутки. Но так случилось, что светлокожая, голубоглазая иностранка стала яблоком раздора для двух братьев, причиной раскола некогда благополучной семьи.

Книга добавлена:
2-01-2023, 09:36
0
232
130
Цена его ревности Книга 1
Содержание

Читать книгу "Цена его ревности Книга 1"



– Не уверен, что смогу, – ответил Санджей. – Дома Анил остался на растерзание бабушке. Надо их проведать, не женила ли она еще его.

– Бабушка в своем репертуаре, – усмехнулся Радж. – Удивительно, как ты до сих пор остался неженатым.

– Это стоило немало усилий, – рассмеялся Санджей в ответ.

«Подумать только», – размышлял он. – «После стольких лет, мы снова нормально общаемся, почти, как родные люди».

– До встречи.

– До встречи, – ответил Ракеш и сел в машину. Ему еще надо было немного поработать, чтобы вечером мог себя полностью посвятить девушкам.

А Санджей поехал к себе, ждать звонка от Айрин.

***

Девушки решили воспользоваться свободным временем и прибрать в квартире.

– Ты уже можешь начинать собирать вещи, – напомнила Айрин сестре. – У тебя завтра утром самолет. Поверить не могу, что наконец-то избавлюсь от тебя.

– Успею, – отмахнулась Вика. – Уверена, что хочешь от меня избавиться? Кто же тогда будет обеспечивать ваше уединение? – она хитро смотрела на сестру. – Ведь сегодня вечером вы не пойдете с нами?

– Нет, Вика, не пойдем. Но я тебя очень прошу – будь с ним осторожна, – снова попросила Айрин.

– Не парься. Ты же сама говорила, что у меня получается держать его на поводке. Насколько его задержать?

– Не перетяни поводок, а то лопнет, и получишь отскочившим концом по лбу, – предупредила Айрин. – Тебе необязательно это делать. Может, дома останешься? – она сделала последнюю попытку удержать сестру.

– Ну, ты же хочешь остаться с Санджеем вдвоем? Так что, не переживай, прорвемся, – не хотела думать о грустном Вика. Это был ее последний вечер в Индии, и она хотела извлечь из него все, что можно


Скачать книгу "Цена его ревности Книга 1" - Лана Мур бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Классическая проза » Цена его ревности Книга 1
Внимание