Цена его ревности Книга 1

Лана Мур
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Мрина приезжает в чужую страну не просто в гости к подруге и не как турист. Её ждёт стажировка в крупной местной фирме. Девушка смертельно устала от последней сессии и вот, не успев передохнуть, она оказывается за границей. Ей нужно приспосабливаться к незнакомым обычаям и порядкам, знакомиться со множеством людей, осваиваться с профессиональными обязанностями. Когда же тут думать о личной жизни, о создании романтических отношений? Конечно, для этого нет ни минутки. Но так случилось, что светлокожая, голубоглазая иностранка стала яблоком раздора для двух братьев, причиной раскола некогда благополучной семьи.

Книга добавлена:
2-01-2023, 09:36
0
232
130
Цена его ревности Книга 1
Содержание

Читать книгу "Цена его ревности Книга 1"



– Теперь понятно, что меня это не интересует? – иронично приподняв бровь, спросила Айрин. – Думаю, дальше справишься сама. Мы подождем в торговом зале, чтобы отвезти в отель.

Притихнув, Джен вышла из примерочной. Девушки расплатились за выбранные наряды и так же спокойно, без излишней активности со стороны осаженной британки, отвезли ее в отель, а сами поехали домой.

– Что ты с ней сделала? – спросила Лалит подружку. – Она стала такая смирная после примерки сари.

– Это на нее действует индийская магия, – отшутилась Айрин. – Надев сари, никто не может не вести себя достойно. Забудь. Будем наслаждаться свободным вечером.


Скачать книгу "Цена его ревности Книга 1" - Лана Мур бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Классическая проза » Цена его ревности Книга 1
Внимание