Цена его ревности Книга 1

Лана Мур
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Мрина приезжает в чужую страну не просто в гости к подруге и не как турист. Её ждёт стажировка в крупной местной фирме. Девушка смертельно устала от последней сессии и вот, не успев передохнуть, она оказывается за границей. Ей нужно приспосабливаться к незнакомым обычаям и порядкам, знакомиться со множеством людей, осваиваться с профессиональными обязанностями. Когда же тут думать о личной жизни, о создании романтических отношений? Конечно, для этого нет ни минутки. Но так случилось, что светлокожая, голубоглазая иностранка стала яблоком раздора для двух братьев, причиной раскола некогда благополучной семьи.

Книга добавлена:
2-01-2023, 09:36
0
232
130
Цена его ревности Книга 1
Содержание

Читать книгу "Цена его ревности Книга 1"



Глвава 19. Пока Чертенок старается, влюбленные наслаждаются Часть 3

***

Обернув полотенце вокруг бедер Санджей вышел из ванной, и Айрин залюбовалась великолепным торсом с красиво прорисованными мышцами, плоским рельефным прессом и узкими бедрами. Сразу же захотелось запустить пальцы в мокрые волосы и растрепать их еще больше, но она сдержалась.

– У меня есть предложение, – проговорил он, разглаживая на кровати свежие простыни. Проследив за его взглядом и порозовев, Айрин подняла на Санджея глаза.

– И это тоже, – рассмеялся он в ответ на незаданный вопрос. – Но сейчас у меня другое предложение. Хочешь покататься на лошадях?

– Конечно! – с энтузиазмом откликнулась Айрин – с ним она готова идти куда угодно и заниматься чем угодно.

– Умеешь ездить?

– Нет, – улыбнулась она. – Но ты меня научишь.

– Обязательно, – Санджей чмокнул ее в щеку. – Одевайся, я подожду тебя в гостиной, а то мы никуда не попадем, – шепнул он, и Айрин скрутил очередной спазм.

***

Мысленно ругая безголовую дуреху, Ракеш снова нырнул и некоторое время плыл под водой. Он старался высмотреть белый силуэт, но вокруг были только сине-зеленые смерчи. Воздух заканчивался. Ракеш вынырнул и осмотрелся, не появилась ли девчонка на поверхности, но ее не было. Чертыхаясь сквозь зубы, он снова нырнул.

Сначала Вика не сориентировалась, что уже не на воде, а под ней и, подхваченная подводным течением погружается все глубже. Но затекающая в нос соленая вода подсказала, что происходит что-то неладное. Длинные волосы опутывали руки и застилали глаза, мешая определить куда двигаться, чтобы выбраться к солнцу и воздуху. Серебристые пузырьки плясали замысловатый танец, но нисколько не помогали разобраться где верх, а где низ. Свет! Вспышкой взорвалось в мозгу, и Вика заработала руками и ногами, стремясь к пронизанной солнцем поверхности воды. Не хватало воздуха, но она не позволяла себе паниковать, помня, что паника на воде – это последнее дело и не приведет ни к чему хорошему. Горло перехватывало требующим вдоха спазмом, но воздуха в воде не было, и упрямица направляла все силы, чтобы быстрее работать ногами и поскорее выбраться к солнцу и кислороду. Неожиданно, выбивая остатки воздуха, поперек живота обхватили чьи-то руки, прижали к крепкой груди и потащили вверх.

Ракеш с Викой вынырнули на поверхность, и Анил с Лалит, беспокойно наблюдавшие с яхты за поисками, без сил опустились на диван.

Радж развернул безвольную девчонку лицом к себе и, слегка встряхивая, закричал, выплескивая панику и стараясь перекрыть шум волн в ушах:

– Совсем ненормальная?! Зачем полезла в воду? Даже держаться толком не умеешь! Хоть иногда можешь быть ответственной?! Или мне все время с тобой нянчится?! Я вед предупреждал! Это вода, а не суша! Надо быть осмотрительной! Но ты никого не слушаешь и делаешь, что хочешь!

Вика ничего не отвечала. Вцепившись в плечи спасителя, она судорожно хватала ртом воздух.

– Ничего… бы… со мной… не случилось, – немного отдышавшись, прекратила она нападки, – Я бы… сама. Выплыла. Я… была уже близко. И нечего на меня орать, – Вика все еще не отпускала надежные плечи.

– Выплыла бы она, – недовольно проворчал Ракеш, – А если бы снова накрыло волной? Вон, посмотри, – мотнул головой на еще один надвигающийся белый барашек. – Обними меня! – приказал он.

– Что?! – вытаращилась Вика и постаралась отстраниться.

– Что ж ты такая упрямая, – сквозь зубы прорычал Ракеш и резким движением прижал ее к себе. – Вдохни! – приказал он непререкаемым тоном.

Вика послушно вдохнула и обхватила Раджа, прижавшись к нему всем телом.

Стараясь не обращать на внимания на прикосновения полуобнаженной ведьмы, Ракеш увлек ее под воду. Вынырнув по другую сторону волны, они долго старались отдышаться, и ее вздымающаяся грудь впечатывалась в его, точно так же вздымающуюся, бедра, ставшие под водой еще более скользкими, переплетались с его бедрами. Он чувствовал малейшее движение поганки, и снова не мог отвести глаз от открытых, жадно хватающих воздух губ.

«За что мне все это?» – в который раз мысленно простонал он.

– Марш на яхту! – приказал Ракеш. – Хватит с тебя купания.

– Но… – начала было Вика, но Ракеш перебил:

– Ты еще не забыла, что должна во всем меня слушаться? Так что, марш на борт! – снова распорядился он.

– Мы слишком далеко отплыли. Я не смогу вернуться, – опустив глаза, пролепетала Вика.

– Хорошо, – Ракеш подавил вздох. – Хватайся за плечи, я тебя довезу, – мысленно чертыхаясь, процедил он сквозь зубы, представив, как ее тело будет касаться его спины, и стараясь взять себя в руки.

«Покатай меня, большая черепаха», – пропела Вика про себя и, положив ладони на плечи Раджа, поплыла рядом, не сильно стараясь отстраниться и касаясь его всем, чем можно.

Вика и сама бы добралась до яхты без особого труда, но соблазн подразнить мужчину, назвавшего ее ребенком и реагирующего на этого ребенка, был слишком велик. Не скрывая удовольствия, она смотрела на напрягшуюся челюсть и сжатые губы, сжимающиеся еще сильнее каждый раз, когда она его касалась. Также, приятно было ощущать под пальцами перекатывающиеся мышцы. Под конец, сделав вид, что сильно устала, Вика подтянулась и легла на широкую спину Раджа. Он сжал зубы так, что свело челюсти и, игнорируя ее тяжесть, быстрее поплыл к судну, мечтая только о том, чтобы поскорее оставить поганку на палубе, а самому занырнуть в спасительные прохладные глубины. Но и когда они доплыли до яхты, его мучения не закончились. Вика, прикидываясь полностью обессиленной, отказалась забираться на борт. Вернее, она делала попытки встать на лестницу, но раз за разом падала в воду. Когда Ракешу надоело это издевательство, он снова обхватил девчонку за талию и, прижав к себе, внес на борт, но и там Вика отказалась встать на ноги, объясняя это тем, что они ее совсем не держат. А на все попытки Ракеша поставить ее, оседала на палубу.

– Оставь меня на диванчике, – откинув голову и заглядывая ему в глаза, нежнейшим тоном попросила Вика и обхватила за шею, чтобы он поднял ее на руки.

Призвав на помощь все оставшееся самообладание, Ракеш подхватил невесомую бестию и отнес к стоящему под навесом дивану.

– С яхты ни ногой! – приказал он и с разбегу нырнул в спасительную прохладу.

Пока Ракеш разбирался с Викой, стюарды накачали и спустили на воду лодку с навесным мотором, нагруженную всем необходимым для пикника, вплоть до салфеток и полотенец. Анил и Лалит с удобством расположились, и один из матросов повез их к острову, высадил и поплыл обратно к яхте, оставив рацию для связи.

Разобиженная и надутая Вика сидела на диване и с завистью смотрела на друзей – Ракеш велел быть на яхте, а она обещала его слушаться, значит должна остаться. И правда, слегка устав от водных упражнений, Вика решила подкрепиться. Поела фруктов, стоящих под стеклянным колпаком бутербродов и, потягивая через соломинку ледяной сок, смотрела, как уехавшие на лодке молодые люди сходят на берег и обустраиваются, а Ракеш без устали рассекает мощными блестящими руками и плечами прозрачные, сверкающие на солнце волны. Вика чуть не расплакалась, от досады, что не может к нему присоединиться, и вынуждена только смотреть на то, как развлекаются друзья.

«Значит – «С яхты ни ногой!» Да? Ну-ну», – новая идея пришла в голову, и, вскочив с опостылевшего диванчика, Вика понеслась в каюту. Там она достала из сумки фотик и пошла разыскивать компаньона.


Скачать книгу "Цена его ревности Книга 1" - Лана Мур бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Классическая проза » Цена его ревности Книга 1
Внимание