Цена его ревности Книга 1

Лана Мур
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Мрина приезжает в чужую страну не просто в гости к подруге и не как турист. Её ждёт стажировка в крупной местной фирме. Девушка смертельно устала от последней сессии и вот, не успев передохнуть, она оказывается за границей. Ей нужно приспосабливаться к незнакомым обычаям и порядкам, знакомиться со множеством людей, осваиваться с профессиональными обязанностями. Когда же тут думать о личной жизни, о создании романтических отношений? Конечно, для этого нет ни минутки. Но так случилось, что светлокожая, голубоглазая иностранка стала яблоком раздора для двух братьев, причиной раскола некогда благополучной семьи.

Книга добавлена:
2-01-2023, 09:36
0
232
130
Цена его ревности Книга 1
Содержание

Читать книгу "Цена его ревности Книга 1"



Санджей ласкал ее живот, грудь и любовался совершенными очертаниями тела, а Айрин, в экстазе от того, что теперь она может не только получать, но и дарить удовольствие любимому мужчине, полностью растворилась в своих ощущениях.

***

Крупье открыл тёрн – выложил на стол еще одну карту – Короля.

«Тройка», – пронеслось в голове у Вики, но ее улыбка нисколько не изменилась и тактика игры тоже. Зато эти двое объявляли «рейз» и «ререйз», то есть поднимали и поднимали ставки друг друга, а Вика, фишки которой уже давно закончились, расслаблено откинулась на спинку кресла и наблюдала происходящую за столом битву. Она попыталась взять бокал вина с подноса проходящего мимо официанта, но Ракеш, не сводивший с нее глаз, опять вытащил его из тонких пальцев.

Наконец, крупье открыл ривер – выложил на стол еще одного короля – «Каре», – подпрыгнуло у Вики сердце, но она продолжала вежливо улыбаться партнерам по игре.

Гора фишек на средине стола все росла и росла, и к концу остались только эти две игроков, которые, сверля друг друга взглядами, поднимали ставки под нежную улыбку Вики. А Ракеш восхищался выдержкой девчонки.

***

Санджей крепче обхватил талию Айрин, вжимая ее в себя, а она, запрокинув голову и издав гортанный вскрик, упала ему на грудь, вздрагивая от пронзающих тело электрических разрядов и продолжая целовать шею Санджея. Он же только крепче прижимал ее к себе, потерявшись во времени и пространстве, и единственным якорем, связывающим его с реальным миром, было нежное, хрупкое и трепетное тело любимой.

***

Наконец, у игрока на противоположном конце стола закончились фишки, и он выбыл из игры. Мужчина, у которого по предположению Вики был «стрит» или «флеш» (три карты одинакового значения и две карты одинакового значения), триумфально улыбался и даже привстал, чтобы забрать лежащие на столе фишки.

Крупье начал по порядку вскрывать карты игроков. Дошел и до гипотетического выигравшего – у него действительно был Стрит от Валета.

Мужчина обвел стол победным взглядом, но остался вежливо сидеть на месте, дожидаясь, пока крупье вскроет карты остальных игроков.

Повернувшись к нему, Вика вежливо улыбнулась и кивнула в знак поздравления. Дошел крупье и до ее карт. Перевернув, он предъявил всем каре из королей.

Владелец «Стрита» побледнел и вскочил. Ракеш, зная какими неадекватными бывают люди, у которых из рук вырвали выигрыш, загородил собой Вику, приоткрыв борт смокинга и показав блеск оружия. Под ледяным взглядом Раджа игрок стушевался и опустился в кресло. Крупье дисциплинированно вскрывал карты остальных игроков, хотя в том, кто заберет выигрыш, уже ни у кого не осталось сомнений. Среди разношерстных карт, у соперника побледневшего джентльмена открылась «пара» из Валетов – игрок блефовал. Весь стол, кроме владельца «Стрита» дружелюбно поздравил девушку с крупным выигрышем. Прекратив игру и ссыпав фишки в сумочку, Вика встала из-за стола.

***

– Не уходи, останься, – остановила Айрин, попытавшегося встать Санджея.

– Я всего лишь на кухню за соком, – погладив растрепанную девушку по щеке, успокоил он. – Тебе принести?

– Да, возьми в холодильнике, – вытягиваясь на кровати, она смотрела ему вслед.


Скачать книгу "Цена его ревности Книга 1" - Лана Мур бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Классическая проза » Цена его ревности Книга 1
Внимание