Цена его ревности Книга 1

Лана Мур
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Мрина приезжает в чужую страну не просто в гости к подруге и не как турист. Её ждёт стажировка в крупной местной фирме. Девушка смертельно устала от последней сессии и вот, не успев передохнуть, она оказывается за границей. Ей нужно приспосабливаться к незнакомым обычаям и порядкам, знакомиться со множеством людей, осваиваться с профессиональными обязанностями. Когда же тут думать о личной жизни, о создании романтических отношений? Конечно, для этого нет ни минутки. Но так случилось, что светлокожая, голубоглазая иностранка стала яблоком раздора для двух братьев, причиной раскола некогда благополучной семьи.

Книга добавлена:
2-01-2023, 09:36
0
232
130
Цена его ревности Книга 1
Содержание

Читать книгу "Цена его ревности Книга 1"



Глава 45. Неразочарование и новые планы Часть 2

***

В понедельник Джен с самого утра заявилась в «Рой-Констракшн» и потребовала отвезти на стройплощадку, желая лично убедиться, что при строительстве используются надлежащие материалы не только на бумаге, но и на деле.

– Радж, ты, как исполнительный директор и ответственный за реализацию проекта, должен меня туда отвезти, – не терпящим возражения тоном заявила она.

Ракеш удивленно вздернул брови – не слишком много себе позволяет эта женщина?

– Должен?! – уточнил он.

– Вы же хотите, чтобы проверка поскорее закончилась? Это последний этап. Чем быстрее закончим, тем быстрее я уеду, – Джен улыбнулась.

Готовясь к поездке, она специально надела джинсы, удобные кроссовки и простую хлопковую футболку лимонного цвета, в кармане уж лежал обратный билет до Лондона, и англичанка не намеревалась задерживаться.

– Что же, раз последний этап, то поехали, – Ракеш решил в последний раз принести себя в жертву английской агрессии, но Джен на удивление вела себя смирно, словно вместе с окончанием срока проверки подошел к концу и ее запал.

– Ты некрасиво поступил со мной, – сказала она, когда они ехали на участок. – Обещал составить мне на яхте компанию и обманул.

– Разве?! – удивился Ракеш. – Насколько помню, я сказал: «Почему бы и нет», а потом подумал, что, скорее всего, «нет».

– Ну и зря, – ответила Джен. – Слепому видно, что ты страдаешь, – у Раджа непроизвольно дернулась щека. Он хотел посоветовать беспардонной англичанке не лезть, куда не просят, но она, не поворачиваясь, продолжала: – и страдаешь из-за женщины, а от подобных страданий лучше всего помогает другая женщина.

С языка уже готов был сорваться совет, куда Джен может засунуть свой совет, как последняя фраза заставила задуматься – ведь, думая только о зеленоглазой поганке, он действительно забросил всех подружек, а паршивка этого даже не заслуживала.

«Пожалуй, и правда, стоит постараться стереть воспоминания о ней другими женщинами», – размышлял Ракеш, а сам окинул Джен изучающим взглядом: – «Но не с этой же», – мысленно хмыкнул он. – «Более асексуальную женщину, не вызывающую ни намека на желание, я еще не встречал. Пожалуй, из нее получился бы неплохой друг», – Ракеш продолжал разглядывать сухощавую фигуру соседки – она больше походила на «своего парня», но никак не на желанную женщину.

– Что ты на меня так смотришь? – спросила она. – Раздумываешь, принять ли мое предложение?

– Джен, позволь дать совет, – покосился на нее Ракеш. – Ты слишком напориста. Может, с кем-то это срабатывает, но я беру то, что хочу, а не то, что дают. Так что, давай все оставим как есть.

– О.К. – легко согласилась она. – Тогда, откровенность за откровенность. Хоть и не люблю выносить сор из избы – Джорджа вы больше не увидите, я увожу его с собой. Те сомнительные документы были его художествами. В головной компании заподозрили неладное и направили меня сюда – как видим, их опасения оправдались. Сейчас ждите нового директора представительства. Ума не приложу, кого они направят. Я надеюсь, что через некоторое время после назначения, снова сюда приеду – проверить не заразителен ли дурной пример.

– Откуда у него печать нашей компании? – прервал Ракеш трескотню Джен.

– О Боже! Радж! Ты же большой мальчик! Заказал, конечно, – воскликнула англичанка.

Она продолжала еще что-то стрекотать, а Ракеш размышлял, как так получилось, что заказ поддельной печати его компании прошел мимо, и что еще, и насколько важное, могло так же остаться незамеченным.

«Пожалуй, я слишком увлекся переживаниями и стал терять хватку. А мой мир этого не прощает. Пора это все прекращать – необходимо забыть ведьму и вплотную заняться делами. А идея Джен мне в этом поможет», – решил для себя Ракеш, когда они уже доехали до строительного объекта.

На стройплощадке Коллинз развела бурную деятельность – чуть ли не обнюхивая панели и не пробуя на вкус раствор, а на зуб арматуру, проверяла их качество и сверяла маркировку с указанной в технической документации и закупочных документах.

Радж в очередной раз восхитился ее деловой хваткой и утвердился в мнении, что своими повадками и подходом к делу, она скорее напоминает мужчину, чем женщину.

Когда Джен закончила проверку, Ракеш повез ее к отелю.

– Думаю, бесполезно уговаривать тебя отметить окончание проверки? – выходя из машины, спросила она.

– Правильно думаешь, – ответил он. – Счастливого пути и удачи тебе. – Ракеш прощался с Джен, а сам уже думал над кандидатурой, способной затмить воспоминания о ведьме.


Скачать книгу "Цена его ревности Книга 1" - Лана Мур бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Классическая проза » Цена его ревности Книга 1
Внимание