Цена его ревности Книга 1

Лана Мур
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Мрина приезжает в чужую страну не просто в гости к подруге и не как турист. Её ждёт стажировка в крупной местной фирме. Девушка смертельно устала от последней сессии и вот, не успев передохнуть, она оказывается за границей. Ей нужно приспосабливаться к незнакомым обычаям и порядкам, знакомиться со множеством людей, осваиваться с профессиональными обязанностями. Когда же тут думать о личной жизни, о создании романтических отношений? Конечно, для этого нет ни минутки. Но так случилось, что светлокожая, голубоглазая иностранка стала яблоком раздора для двух братьев, причиной раскола некогда благополучной семьи.

Книга добавлена:
2-01-2023, 09:36
0
232
130
Цена его ревности Книга 1
Содержание

Читать книгу "Цена его ревности Книга 1"



– Что с тобой происходит? Пойдем-ка на берег, – сказал Санджей и, подхватив ее, понес на берег под внимательным взглядом брата.

– Что случилось? – спросил Радж, когда Санджей принес Айрин.

Запустив пальцы густые волосы любимого, она старалась растрепать их еще больше.

– Не знаю, но лучше нам вернуться на яхту, и остаток вечера Айрин побыть в каюте.

– Разумеется, – сдерживая ехидную ухмылку, ответил Ракеш.

Поднявшись на палубу, Санджей сразу повел Айрин в каюту, а Лалит потащила Анила на корму, к столу – она все еще не наелась.

– Айрин и Санджей нас покинули, жаль. Чем займемся? – устраиваясь на диванчике и откусывая захваченную с острова клубнику, Джен обвела всех вопросительным взглядом. – Предлагаю поиграть. Ракеш, у тебя есть твистер? Очень увлекательная игра, – Джен задрожала, представив, как все они будут соприкасаться друг с другом, а особенно с Раджем в этой, ну очень контактной игре.

– Нет. Вот чего-чего, а этого у меня нет, – рассмеявшись, ответил Ракеш.

Настроение улучшалось с каждой минутой от осознания успешности его плана, что и подтверждалось странным поведением Айрин, и их с Санджеем исчезновением. – Я, пожалуй, пойду, переоденусь. Справлюсь сам, – остановил он поднявшуюся было за ним Джен и направился в каюту.


Скачать книгу "Цена его ревности Книга 1" - Лана Мур бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Классическая проза » Цена его ревности Книга 1
Внимание