Звездные Войны. Бегун

DarkUser
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Он всегда хотел только одного — покоя. Но что делать, если у галактики на тебя другие планы? Попытаться убежать? Сражаться? Этот выбор изменит тебя, изменит людей рядом с тобой, изменит целую галактику. Но принесет ли этот выбор столь долгожданный покой? Только время покажет правильность выбранного пути.

Книга добавлена:
12-05-2023, 09:49
0
437
158
Звездные Войны. Бегун

Читать книгу "Звездные Войны. Бегун"



— Аки? — позвала меня оставшаяся в рубке Ясуми. — Ты… ты изменилась. С тобой всё в порядке?

— Конечно нет! — воскликнула я, эмоционально взмахнув руками. — Разве можно быть в порядке, когда каждая сволочь в галактике пытается тебя убить?!

— Нельзя, — кивнула миралука. — Но ты совсем… Да и эта ситх. Она убила Эфаэла! Я не понимаю что происходит, принцесса.

— Ты хотела величия для миралук? — жестко спросила я. — Величие, Ясуми, без силы не достигается. Для начала — силы личной. А ты, судя по тому что я вижу, даже с ученицей ситха справиться не смогла.

— А куда ты полетишь? И зачем берешь с собой эту синекожую су… ученицу?

— В Тёмный Храм, — нехотя ответила я, предвидя следующий вопрос Видящей. — И нет, тебя я с собой не возьму. Ты слишком светлая, Ясуми, тебе там придется очень трудно. Вытаскивать из Тьмы ещё и тебя мне совсем не хочется. Со мной полетит Танн и Соэра.

— Соэра? — удивилась миралука.

— Да. Она не станет больше нападать на нас. А после того, как мы вернёмся с Дромунд-Кааса, она покинет нас.

Вздохнув, Видящая кивнула и поспешила вслед за чиссом. А я так и не решилась сказать девушке что уже пообещала отдать её корабль. Что-то боязно мне стало.

Проводив взглядом Ясуми я расслабилась и сладко потянувшись довольно улыбнулась. Всё прошло именно так, как и задумывалось. Теперь мои одарённые никуда от меня не денутся. А я уж перевоспитаю их так, что даже мать родная не узнает. Хе-хе.


Скачать книгу "Звездные Войны. Бегун" - DarkUser бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Космическая фантастика » Звездные Войны. Бегун
Внимание