Давай оставим малыша?

Чарли Маар
100
10
(3 голоса)
3 0

Аннотация: Когда-то я любила его. Больше жизни любила. А он причинял мне боль. Он изменял. А я прощала. Он снова изменял. И я снова прощала. Так бы продолжалось дальше, если бы он сам не ушёл. Мне хотелось умереть, но я научилась жить без него. Встретила прекрасного мужчину. Согласилась выйти за него замуж… А потом. Потом ОН вернулся в мою жизнь. На одну единственную ночь, но вернулся. И всё полетело в пропасть. Теперь я жду от него ребёнка, которого не хочу… А он… он просит оставить малыша…

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:10
0
731
73
Давай оставим малыша?

Читать книгу "Давай оставим малыша?"



Глава 27

Александр

Торможу возле дома Марата и паркуюсь. Башка болит. В груди всё разрывает нахрен. Кажется рёбра сейчас треснут. Я такого не ожидал.

Нет, разумеется, тогда, в прошлом, я по-своему любил Аю. Был слишком молод и самонадеян, не ценил её чувств, но любил. Только теперь я стал старше, и моё отношение ко всему происходящему сильно изменилось. Точнее, я думал, что не изменилось, а оказалось, что кардинально.

Не хотел её трогать. Вредить ей. Но когда увидел с этим Андреем. Мля... Внутри тормоза сорвало. Не знаю, какого чёрта происходит, но меня звездец как бесит и злит, что она за него так печётся и делает вид, что я ей не интересен.

Дочерта интересен. До сих пор. Я видел её взгляд. Чувствовал её дрожь. Кого она обмануть пытается? Себя, наверное? Меня вряд ли получится.

И почему соврала насчёт свободы? Точно помню, что тогда, в кафе, кольца на её пальце не было, а потом оно появилось. Специально сняла или совпадение?

Башка раскалывается от мыслей. И от ревности, надо признать. Теперь я понимаю, что она чувствовала, когда я ей изменял.

Сегодня Ая снова поехала к нему. Он будет спать с ней, обнимать, целовать. Звездец. И ведь когда-то это было доступно только мне, а я бежал из дома к каким-то левым тёлкам, считая, что имею на это право.

А сейчас у меня вообще нет никаких прав на Аю, зато баб бери-не хочу. Зашибись просто. Потому что я реально не хочу никого.

А её хочу. Себе. Полностью. Не просто в постель по старой памяти.

Я действительно не могу продать дом. Это как последняя нить между нами. И там столько всего, что напоминает о ней. Внутренности жгутом сворачивает от одной мысли его продать кому-то, кто всё там переделает, сотрёт остатки воспоминаний о нас с ней и вытрет пыль прошлого.

Надо выпить. Нет, лучше вообще нажраться в хлам. Для этого я, собственно, к Мару и приехал. Правда, друг не отвечает. Весь вечер названиваю, а телефон выключен. В офис заезжал, но его там нет. Остаётся надеяться, что Марат дома, иначе у меня крыша потечёт.

Куда-то негатив надо деть и выговориться. У нас с другом относительно схожие ситуации. Он, по крайней мере, не станет меня осуждать и, скорее всего, выслушает.

Выскочив из машины, иду к подъезду, взбегаю по лестнице, нажимаю кнопку лифта и через минуту оказываюсь на нужном этаже. Вторая дверь справа, и вот я уже вдавливаю кнопку звонка.

За дверью тишина.

Мля. Просто зашибись, если его нет.

Собираюсь достать телефон из кармана пальто и попробовать снова позвонить, как вдруг слышу шорох за дверью. Спустя секунду она распахивается и передо мной предстает темноволосая девушка в мужской рубашке. Глаза огромные, тёмные, маленькая родинка над губой. На вид совсем молоденькая.

Что за...?

У Мара крыша поехала, и он теперь малолеток цепляет?! Это на него не похоже. К тому же друг до сих пор страдает по бывшей жене... С чего бы ему тащить домой какую-то сикуху?

– Здравствуйте, – вежливо здоровается девушка, окинув меня подозрительным взглядом. – Вы к Марату?

– Эээ... Привет. Да. Он дома?

– Да. Он в душе. Вы с работы?

– Нет. Я его друг. Александр Дорохов.

– Ааа, – девушка тут же расплывается в улыбке. – Я поняла, кто вы. Проходите. Я сделаю кофе, пока вы ждёте Мара.

Кофе... Мне бы чего покрепче...

Девушка впускает меня внутрь и вместе со мной идёт на кухню.

– Меня, кстати, Оля зовут.

– Очень приятно, Оля.

Не думаю, что уместно спрашивать, кем она приходится Мару. Особенно, если они тупо спят вместе.

Но вообще, лицо у неё какое-то знакомое что ли. Где я её видел раньше?

– Вы, наверное, меня не помните? – неожиданно спрашивает девушка, щёлкнув кнопки на кофемашине.

– Если честно, лицо знакомое, но не могу сообразить...

Сам я усаживаясь за стол, сняв пальто и кинув его на диван в углу кухни.

– Ну, конечно, не можете. Я была мелкая в тот единственный раз, когда мы с вами виделись. Мой брат Илья Бриг. Я его младшая сестра. Может, так поймёте?

Надеюсь, в этот момент моя рожа не сильно вытягивается, потому что, по правде говоря, я в ахере. Оля Бриг? У Мара дома? В его, мля, рубашке?!

Невольно даже на время смотрю. Почти полночь.

Он оборзел совсем?! Трахает мелкую сестру друга?! Нет, ну она, конечно, не мелкая...

Снова обвожу девушку взглядом.

Очень даже ничего. Выросла зелень.

Ну всё равно неожиданно. Мар говорил, что Илюха просил её устроить к нему в компанию. Друг постоянно жаловался, что эта Оля ему мозг выносит и проблемы создаёт, а тут... Он таким образом решил усмирить лошадку или что вообще, мля?

– Да, теперь вспомнил, Оль. Выросла ты, конечно. Красавица стала.

– Спасибо, – кокетливо заправляет волосы за ухо.

– Рада, что домой вернулась? Или в Москву обратно хочешь?

– Ну, пока рада, что дома. Я скучала. А дальше посмотрим. Вот ваш кофе, – Оля ставит передо мной стакан с горячим напитком и идёт наливать ещё чашку.

– Дорохов, ты какими судьбами здесь без предупреждения? – из-за спины раздаётся басовитый голос Мара.

Я оборачиваюсь.

– Я звонил, но ты нихрена не отвечал. Теперь понятно, почему, – кидаю многозначительный взгляд в сторону Оли, которая что-то напевает себе под нос, наливая кофе.

От меня не укрывается, как глаза друга темнеют, стоит ему тоже посмотреть на девушку.

– Пошли ко мне в кабинет, – отрезает резко, пожав мне руку для приветствия. – Там поговорим.


Скачать книгу "Давай оставим малыша?" - Чарли Маар бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Давай оставим малыша?
Внимание