Давай оставим малыша?

Чарли Маар
100
10
(3 голоса)
3 0

Аннотация: Когда-то я любила его. Больше жизни любила. А он причинял мне боль. Он изменял. А я прощала. Он снова изменял. И я снова прощала. Так бы продолжалось дальше, если бы он сам не ушёл. Мне хотелось умереть, но я научилась жить без него. Встретила прекрасного мужчину. Согласилась выйти за него замуж… А потом. Потом ОН вернулся в мою жизнь. На одну единственную ночь, но вернулся. И всё полетело в пропасть. Теперь я жду от него ребёнка, которого не хочу… А он… он просит оставить малыша…

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:10
0
730
73
Давай оставим малыша?

Читать книгу "Давай оставим малыша?"



Глава 33

Ая

Теплые губы с привкусом ароматного кофе захватывают мои, втягивая меня в долгий и жаркий поцелуй. Саша… Зачем ты делаешь это со мной? Будто бы знаешь, что устоять перед тобой я не смогу. Резко выдохнув, я вцепляюсь в его рубашку, стискивая белый воротничок. Этот поцелуй длится нестерпимо долго, хотя в реальности проходит не больше пары мгновений. Резко вытянув руки вперед, я слегка отталкиваю его от себя, тяжело дыша.

Мой взгляд впивается в него также цепко, как пальцы, сжимающие края его рубашки. Зачем? Зачем? Зачем?

- Ай… Я ведь тебя… - его хриплый голос пробивает до дрожи в негнущихся коленях.

«Нет! Не говори мне…»

Не желая слышать эти слова, не желая снова страдать и обжигаться, я не нахожу ничего лучше, кроме как уже самой впиться в его губы, прикрывая глаза. Саша понимает мои действия как немое согласие и тут же подхватывает меня за бедра, прижимая спиной к холодильнику.

- Ах!!!- горячий выдох срывается с губ.

Магнитики падают на пол с глухим стуком, сопровождаемые шелестом фотографий, также полетевших вниз. Вся наша жизнь, увековеченная на этих бумажных открытках, сейчас летит к нашим ногам, а Саша со страстью впивается вновь в мои губы, дав мне лишь небольшую передышку. Холодная дверца холодильника заставляет меня лишь крепче прижиматься к его горячему телу, спасаясь в жгучих объятиях его страстных рук, так бережно и безудержно прижимающих меня к себе. Обхватив ногами его бедра, я откидываю голову назад, схватившись за верхний край холодильной дверцы. Подушечки пальцев тут же утопают в пыли.

- Ая… - шепчет он со страстью в голосе, зовя меня. А я лишь жарко дышу, поглощенная касаниями его губ, с желанием одаривающих меня поцелуями в шею и хрупкие подрагивающие плечи.

Рука соскальзывает от очередного терпкого касания к ключице, и я тут же обхватываю руками его голову, вплетая замерзшие пальцы в его темные локоны.

- Саш..ша.. Мх… - я не узнаю своего голоса, он звучит как будто со стороны. Такой призывный и жадный. Жаждущий еще больше ласки, еще больше прикосновений.

Нежно подхватив меня под спину, не прекращая одаривать меня обжигающими кожу поцелуями, он заставляет меня выгнуться всем телом, но я тут же снова прижимаюсь к нему, не желая отрываться от него ни на мгновение. Когда он опускает меня на стол, я упираюсь ладонью в деревянное покрытие и тут же слышу глухой стук и растекающийся по комнате аромат горячего кофе.

Внутри меня полыхает пожар неконтролируемого желания. А Саша, словно довольствуясь моей готовностью и желая меня подразнить, продолжает покрывать кожу жаркими поцелуями. Влажная дорожка его языка скользит по шее. Саша стягивает с меня одежду. Шорох ткани, словно шелк, соскальзывающий с кожи, заставляет меня дрожать. Тикающие на стене часы, словно метроном отдаются в голове размеренным постукиванием, будто напоминая мне, как дышать.

Холодная крышка стола вызывает очередную волну мурашек по бедрам, но их тут же прогоняют прочь ласковые губы, желающие оставить свой влажный след на каждой частичке моего тела.

- Быстрее… - молю я его, с готовностью обвивая руками его шею и заглядывая в глаза. В его взгляде я вижу не только желание и страсть. Нежность и забота, ласка и внимание. Словно все как прежде. Как тогда, когда мы с ним были так счастливы. Когда каждую ночь мы засыпали в объятиях друг друга, и нам было совершенно наплевать на то, что будет завтра. Мы жили настоящим, растворялись друг в друге каждую ночь и никогда ни о чём не сожалели. И не было боли, не было лжи. Не было предательств и тайн. Были только он и я. И всё остальное было не важно.

«А вот здесь ты ошибаешься. Я не согласен с тобой. Любить я умею», - его недавние слова всплывают в голове лишь на мгновение. Но остаются там навсегда.

Любовь… Вот что сейчас читается в его взгляде. Искренняя, безудержная, всеобъемлющая любовь. Такая, о которой читаешь в книгах. Такая, от которой кровь горячеет в жилах. Ничем не прикрытая, прямая и безотказная любовь.

- Я хочу тебя… - шепчу я ему в губы и со страстью впиваюсь в них. И Саша не отказывает мне в этом желании. Наши тела сплетаются в жарком танце. Его руки везде. Повсюду я чувствую с нежностью касающиеся меня пальцы. И губы… Его губы… Жадные до поцелуев, но такие осторожные, когда дело касается моей бледной кожи.

- Нхах! – выгнувшись, я закусываю губу, не переставая дрожать. Его тело так близко. Широкие плечи закрывают меня собой, мне становится так жарко, что всё вокруг на мгновение просто пропадает. И снова в этом мире остаёмся только он и я. Его терпкие, но сдержанные укусы, мои горячие стоны и сбивчивое дыхание.

Бесконечная череда поцелуев и ласк, жадные объятия и растекающееся по телу удовольствие, доводящее до исступления.

Когда он, рухнув, прижимает меня к столу, я не нахожу в себе сил сказать ему даже слова. Вместо этого, оплетая его голову своими объятиями, я лишь крепче прижимаю его голову к своей шее. Всё, чего я так сильно желаю сейчас, так это чувствовать жар его дыхания и стук сердца, созвучно бьющегося в унисон с моим, вновь ощутившим столь требовавшееся мне единение с тем, кого я так и не смогла забыть… С тем, кого я… люблю.

- Я люблю тебя… - я уже и забыла, как нежно он умеет произносить эти слова.

Совсем обессиленная, я заглядываю в его глаза, ласково проведя ладонью по его щетинистой щеке. На моих губах, хоть и усталая, но счастливая улыбка. Я одариваю его теплым, преисполненным самыми трепетными чувствами поцелуем. Сильные руки поднимают меня со стола. Под мерный звук его шагов я слегка задремываю, но всё равно открываю глаза, когда чувствую под собой мягкую перину постели в нашей с ним спальне.

Саша нежно укрывает меня одеялом, но я тут же хватаюсь за рукав его рубашки. Всё ведь и так понятно, правда? Без лишних слов…

Он наклоняется ко мне и ласково целует в лоб, тем самым говоря, что не оставит меня сегодня ночью одну. И я верю ему. Безоговорочно верю.

Я уже снова начинаю проваливаться в дрему, когда постель рядом со мной слегка прогибается и теплые руки с любовью прижимают меня к себе. Коснувшись его груди лопатками, я чуть откидываю голову назад и тут же получаю нежный поцелуй в ответ. Этого достаточно. Я засыпаю. И, впервые за долгое время, я делаю это с блаженной улыбкой на лице.


Скачать книгу "Давай оставим малыша?" - Чарли Маар бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Давай оставим малыша?
Внимание