Давай оставим малыша?

Чарли Маар
100
10
(3 голоса)
3 0

Аннотация: Когда-то я любила его. Больше жизни любила. А он причинял мне боль. Он изменял. А я прощала. Он снова изменял. И я снова прощала. Так бы продолжалось дальше, если бы он сам не ушёл. Мне хотелось умереть, но я научилась жить без него. Встретила прекрасного мужчину. Согласилась выйти за него замуж… А потом. Потом ОН вернулся в мою жизнь. На одну единственную ночь, но вернулся. И всё полетело в пропасть. Теперь я жду от него ребёнка, которого не хочу… А он… он просит оставить малыша…

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:10
0
732
73
Давай оставим малыша?

Читать книгу "Давай оставим малыша?"



Глава 69

Ая

После магазина мы едем в офис. Сегодня нам предстоит внеурочный рабочий день. Это связано с проектом. Правда, когда Саша приводит меня в офис, его срочно вызывают на объект, поэтому я остаюсь на работе уже без него.

Но ничего страшного. Провести пару часов вдали друг от друга, это даже здорово. Вы знаете, в последнее время я считаю, что это в какой-то степени романтично даже, потому что я успеваю по нему соскучиться, и он успевает соскучиться по мне. Соответственно встречи вечером и ночью получаются довольно жаркими.

Сажусь в кабинете за компьютер и начинаю разбирать завалы графиков, которые скинули мне на почту. На самом деле, завалами, это конечно, трудно назвать, потому что меня особо сейчас не тревожат и не нагружают. Даже тот проект, который Саша утвердил за мной, ведут еще несколько ландшафтных дизайнеров, поэтому я не чувствую особой нагрузки. Но мне нравится принимать в этом участие и набираться опыта. Это здорово.

Примерно несколько часов я вношу изменения в графики, говорю команде, что еще подправить и что отнести на подпись и на утверждение. Около четырех часов вечера я чувствую, что у меня жутко устали глаза и болит голова. Решаю пойти домой на час пораньше.

Достаю телефон из сумки и набираю Саше, но он не отвечает. Наверное, занят. В последнее время он часто задерживается на работе. Он в принципе всегда задерживался, но я стараюсь не думать о прошлом, потому что раньше его задержки часто были связано совсем не с работой.

Внутри вдруг ощущаю волну напряжения и тревогу, совсем как в прошлом, но потом резко трясу головой и стараюсь отогнать дурные мысли.

Нет, он не может меня обманывать.

Сейчас у нас все так замечательно. В той, прошлой жизни, у нас так никогда не было. Саша все делает для меня и для малыша. Старается, как только может. Даже помог Андрею избежать наказания за то, что он сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. И я звонила в больницу недавно. Мне сообщили, что Андрея уже выписали, и он должен быть дома.

Конечно, самому Андрею домой я звонить не стала. Раз мы отпустили друг друга, то не думаю, что будет хорошо, если я стану ему названивать.

В любом случае, все обошлось благодаря Саше. Если бы не он, не знаю, как бы все сложилось.

В общем, отогнав от себя дурные мысли, я кладу телефон в сумку, закрываю кабинет и спускаюсь вниз. Как обычно Саша сам привез меня на работу сегодня, и поэтому я без машины. Ловлю такси, которые часто шуруют мимо здания нашего офиса, сажусь в машину и называю адрес.

Спустя сорок минут, я оказываюсь дома, быстро раздеваюсь, напяливаю домашнюю одежду и выпиваю лекарство от головы, которое разрешил мне врач. Затем, когда головная боль отпускает, включаю какой-то турецкий сериал, и под него начинаю готовить, напевая под нос песню.

Решила сегодня побаловать Сашу чем-нибудь пожирнее, а то замучила его своей здоровой пищей. Пусть будет стейк!


Скачать книгу "Давай оставим малыша?" - Чарли Маар бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Давай оставим малыша?
Внимание