Давай оставим малыша?

Чарли Маар
100
10
(3 голоса)
3 0

Аннотация: Когда-то я любила его. Больше жизни любила. А он причинял мне боль. Он изменял. А я прощала. Он снова изменял. И я снова прощала. Так бы продолжалось дальше, если бы он сам не ушёл. Мне хотелось умереть, но я научилась жить без него. Встретила прекрасного мужчину. Согласилась выйти за него замуж… А потом. Потом ОН вернулся в мою жизнь. На одну единственную ночь, но вернулся. И всё полетело в пропасть. Теперь я жду от него ребёнка, которого не хочу… А он… он просит оставить малыша…

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:10
0
709
73
Давай оставим малыша?

Читать книгу "Давай оставим малыша?"



Глава 51

Ая

В панике приезжаю в больницу, где лежит Андрей, перед этим заехав домой. Впопыхах взяла из квартиры с собой копию его страхового полиса, которая у меня осталась, и деньги, на всякий случай. Я понимаю, что денег у меня не много, но, вдруг что-то может срочно потребоваться.

Забегаю в медицинское учреждение и сталкиваюсь с кучей людей, среди которых сотрудники полиции, а также журналисты из местных телевизионных компаний.

«Ну, конечно, журналисты…Наверное, хотят зафиксировать то, что мужчина в состоянии алкогольного опьянения разбился. Надеюсь, что они не подойдут ко мне. Я совершенно не готова говорить о чем-либо подобном. Тем более, я ничего не знаю. И от Андрея этого ожидать я вообще не могла...»

Кое-как пытаюсь обойти всех людей, стараясь остаться незамеченной.

- Здравствуйте, - подхожу к регистратуре. – Подскажите, как попасть к Константинову Андрею? Мне сегодня звонили с больницы, сказали приехать.

- Да, здравствуйте, минутку, - девушка ищет информацию в компьютере. – Вообще, туда сейчас нельзя, - поднимает на меня взгляд. – Но врач предупредил по поводу Вас. Так что можете подниматься, Вас там ждут. Спросите Максимова Олега Геннадьевича. Отделение реанимации и интенсивной терапии, пятый этаж. Вам направо, - указывает рукой в сторону лифта.

Быстро забегаю в лифт и нажимаю кнопку нужного этажа.

Чувствую, как тошнота усиливается, паника нарастает. Голова просто раскалывается.

Двери лифта открываются, и я залетаю в отделение, подходя к медсестрам, сидящим за стойкой.

- Девушки, подскажите, где мне найти Максимова Олега Геннадьевича? Он меня ждет, - пытаясь отдышаться, описываю всю ситуацию медсестрам.

Одна из девушек кивает и встает со стойки, ведя меня за собой в ординаторскую.

- Добрый день, присаживайтесь, - врач, ожидающий меня, указывает рукой на кожаный диван, стоящий у входа в помещение. – Как я могу к Вам обращаться?

- Здравствуйте, Ая… Ая Маратовна. Вот, возьмите, - присаживаюсь и протягиваю документы. – Я не знаю, что делать… Может быть, нужны какие-то деньги? Может быть, нужно что-нибудь еще…? Расскажите, пожалуйста, что конкретно произошло? Он ни кому не навредил? Никто больше не пострадал? - выпаливаю на одном вздохе.

«Как много вопросов, но как же мало ответов… Надеюсь, что врач мне сейчас хоть что-то расскажет…»

- Ая Маратовна, дело в том что… - Максимов сцепляет руки в замок и немного молчит. – У нас есть основания полагать, что ваш жених пытался покончить жизнь самоубийством.


Скачать книгу "Давай оставим малыша?" - Чарли Маар бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Давай оставим малыша?
Внимание