Давай оставим малыша?

Чарли Маар
100
10
(3 голоса)
3 0

Аннотация: Когда-то я любила его. Больше жизни любила. А он причинял мне боль. Он изменял. А я прощала. Он снова изменял. И я снова прощала. Так бы продолжалось дальше, если бы он сам не ушёл. Мне хотелось умереть, но я научилась жить без него. Встретила прекрасного мужчину. Согласилась выйти за него замуж… А потом. Потом ОН вернулся в мою жизнь. На одну единственную ночь, но вернулся. И всё полетело в пропасть. Теперь я жду от него ребёнка, которого не хочу… А он… он просит оставить малыша…

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:10
0
731
73
Давай оставим малыша?

Читать книгу "Давай оставим малыша?"



Глава 4

Ая

"Знаешь, как я назову свою компанию?" – целует меня в шею и скользит носом ниже, к ямке.

Мне щекотно. Я громко смеюсь, но позволяю целовать меня дальше.

"И как же?"

"ГрадДиз".

"Почему именно так?"

"Ну, как же? Градова Ая – Град. Дизайн – Диз. ГрадДиз. Здорово я придумал?"

"Это очень романтично, Саш..."

Он скользит языком мне в рот. Руки, тем временем, сжимают мои бёдра. Я довольно выгибаюсь и стону, поглаживая пальцами затылок любимого мужчины.

"Однажды я стану очень богат..."

"Ты и сейчас не беден, дурак!" – хохочу, шлёпнув Сашу по плечу.

"Неет, я стану очень и очень богат. И вот тогда о ГрадДиз будут слагать легенды... Все будут говорить – а знаете, в честь кого названа эта компания? В честь прекрасной..."

"Замолчи!" – снова громко смеюсь.

А потом звонит его телефон...

– Солнце, ты слушаешь?

Меня резко вырывает из мыслей-воспоминаний. Я резко вскидываю голову и упираюсь взглядом в Андрея. Он стоит рядом с риэлтором и вопросительно смотрит на меня, слегка вздёрнув брови.

У него тёмно-русые волосы и золотистые глаза. А Саша брюнет с изумрудно-зелёным взглядом. Внешне они практически не похожи. Разве что оба высокие...

Не понимаю, зачем я провожу сравнения и снова думаю о том, о ком думать нельзя? Наверное, это рефлекс после того, как Андрей сообщил, что собирается работать с ГрадДиз... Я уверена, что это компания Саши.

Это очень плохо. Мне вовсе не хочется, чтобы было больше точек пересечения между мной и Дороховым.

– Прости, Андрюш, ты спрашивал о чём-то? Я задумалась и не...

– ...расслышала, – заканчивает за меня жених, мягко улыбнувшись и увидев моё смятение. – Ничего, солнце. Ты сегодня вообще какая-то растерянная. Наверное, замучилась без меня искать нам квартиру.

– Да нет, что ты... Мне за радость...

– В общем, как тебе тут? Нравится?

Я обвожу квартиру взглядом так, словно впервые её осматриваю, хотя мы тут уже около получаса и риэлтор водит нас из комнаты в комнату.

Просто я ни о чём думать теперь не могу. И сосредоточиться тоже.

Встреча с Сашей перевернула всё внутри. А сообщение Андрея о работе с ГрадДиз окончательно добило моё самообладание.

Стоит ли сказать жениху, что эта компания, скорее всего, принадлежит человеку, которого я когда-то любила и который причинил мне боль? Честно ли будет попросить не работать с ними?

Боже, ну какой бред... Андрей столько старался. Столько сил вложил... А теперь из-за моих тараканов должен отказаться от выгодного предложения? Чушь.

– Здесь... Неплохо, – отвечаю довольно размыто.

– На самом деле, данная квартира очень хороший вариант. Андрей Алексеевич и Ая Маратовна, я уверена, что вам здесь понравится. Район очень спокойный, и много развлечений для молодых влюблённых рядом...

– Да. Вы, конечно, правы, – вздыхает Андрей. – Но нам нужно обсудить наедине. Я позвоню.

По глазам жениха вижу, что ему квартира очень понравилась, но из-за отсутствия моего чёткого ответа он не собирается её снимать.

– Ай, в чём дело? – спрашивает уже в машине.

– Андрюш, если тебе очень понравилась квартира...

– Я не об этом, солнце... Квартира не только мне должна нравиться, но и тебе тоже. А ты какая-то отстранённая, всё время в своих мыслях и явно чем-то расстроена. Может, всё-таки объяснишь, в чём дело? Что сегодня произошло, что ты так себя ведёшь?


Скачать книгу "Давай оставим малыша?" - Чарли Маар бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Давай оставим малыша?
Внимание