Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №9

Мужчина, судя по фигуре, любитель здорового образа жизни, явно искал что-то своё. Иногда я перестаю угадывать кому и что нужно, поэтому просто провожу экскурсию по магазину. Если, конечно, не встречаю сопротивления от перепуганного клиента. Глаза посетителей выдают их желания раньше слов. В этот раз, я точно не смогла бы угадать.

Ему была нужна насадка для страпона. Они бывают разными, но клиента интересовала та, которая представляет из себя полноценный фаллоимитатор с небольшим отверстием с тыльной стороны. В наличии их было ровно две. Обе огромных размеров, но вполне приемлемого качества. Дальше начался вынос моего мозга: насадки подверглись тесту на гибкость; их длина измерялась сантиметровой лентой, будто обвиняя производителя в лживой информации на упаковке; у меня потребовали измерить глубину отверстия, в которое должен вводиться штырёк страпона. Выполнив все требования, до меня дошло, что конец ещё не скоро. Мужчина завис на цвете данного изделия. Выбор между чёрной и телесной насадками, безусловно, был крайне тяжёл. Устав от его придирчивости и общества, я задала роковой вопрос:

– Неужели так сложно в цвете определиться?

– Конечно, – невозмутимо ответил клиент. – Это самая дорогая запчасть секс-машины, которую я сделал своими руками. Она не должна выпадать из общей картины.

Далее мне предстояло увидеть короткое видео этого чуда на его смартфоне. Сооружение, закреплённое на обычном кухонном столе, громко щёлкая, совершало поступательные движения вперёд-назад и никак не напоминало свою коллегу, стоящую в магазине. Мою лёгкую прострацию мужчина принял за восхищение и тут же пригласил в гости.

– Кто же, если не вы, сможет оценить моё изобретение?

И, действительно, кроме меня больше некому. Я пришла в восторг от такой перспективы, о чём тут же сообщила ему. Испробовать секс-машину на себе входит в топ моих самых сокровенных желаний, но муж-тиран точно будет против. Остановившись на светлой «славянского типа» насадке, клиент-изобретатель покинул меня. На следующий день он забежал в магазин для того, что бы показать полную сборку своего творения и уточнить, не испарился ли мой муж за ночь.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание