Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №79

Иногда в магазин заходят иностранцы. Мне доводилось видеть итальянца, американцев и турков.

Когда в магазин влетела стайка американцев, то они абсолютно не обратили на меня внимания. Полопотав между собой и изредка обращаясь к переводчице, они ограничились гомерическим импортным смехом и исчезли за порогом магазина.

Итальянца я видела только одного, но он был просто потрясающим: огромного роста с чёрной бородой и цветным тату на плече. Он называл меня «bella» и что-то ворковал по-итальянски, а его спутница, маленькая пухленькая блондинка, хмурилась.

Я видела нескольких туристов из прекрасной Турции, но больше всех меня поразил маленький сморщенный турок непонятного, но весьма почтенного возраста. Рядом с ним была красивая женщина, естественно, блондинка и лет на двадцать моложе его.

– Девушка, это мой муж и он хочет сделать мне подарок на время своего отсутствия. Я хотела бы с вами сразу договориться кое о чём. Он вбил себе в голову, что мне нужен вибратор огромных размеров. Можно он выберет, а я буквально через полчаса приду и обменяю его на нормальный?

Я немного растерялась, а потом согласилась. И началось. Женщина закатывала глаза, но продолжала переводить всё, что выдавал на-гора этот страшный человек. Он критиковал всё, что видел. Каждый вибратор он пытался согнуть и возмущался низким качеством, маленьким размером и большой ценой. Когда мужчина остановился на одной модели, он начал торговаться. Мы в два голоса объясняли ему, что я не могу скинуть цену, потому что не являюсь хозяйкой, но он не хотел мне верить. Я уже подумала, что его украинская жена останется без подарка, но он, не прекращая бурчать, всё-таки приобрел игрушку для любимой.

Я облегчённо выдохнула, когда они вышли из магазина. Спустя двадцать минут блондинка вернулась. Она быстро объяснила мне, что оставила мужа в кафе, а сама ушла «в туалет».

– Поменяйте мне это недоразумение на вот этого мальчика и я побегу, – быстро протараторила она.

– Муж не рассердится? Он наверняка заметит разницу, – уточнила я.

– Заметит, – согласилась блондинка. – Но только тогда, когда уже будет в Турции по другую сторону монитора.

– Вот и хорошо, – обрадовалась я, потому что мне не хотелось проходить через это ещё раз.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание