Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №40

Высокий, до черноты загоревший мужчина на «солов’їній мові» рассказывал о своих бедах. Он увлекся описанием подробностей, на мой взгляд, абсолютно не нужных. Беда была довольно частая: супруга не получала оргазм. Понятие о нём она имела, потому как сталкивалась с этим явлением целых два раза в жизни – при стимуляции клитора.

Я почувствовала себя доктором: в считанные минуты я узнала о половой жизни этой пары больше, чем мне хотелось: маневры в прелюдии, позы и то, что супруга может спокойно обсуждать бытовые вопросы в процессе любовного соития. Я окончательно вошла в образ сексопатолога и устроила клиенту форменный допрос. Забавно, что очевидность правильных действий была налицо, но почему-то её никто не видел.

– Если ваша супруга оба раза получала удовольствие от определенных действий, то почему бы вам не делать это регулярно? А если ещё и с вибрацией…

– Вы уверены, что ей понравится?

Это был тот нечастый случай, когда мне пришлось говорить о себе. Точнее, делать вид, что о себе, потому что по-другому мне бы не поверили. Я старалась не увлекаться, меня уже обвиняли в «излишней сексуальности голоса и интонаций», так что я была самой скромностью. Результат утешал: самый дорогой стимулятор клитора, поехал ублажать свою новую хозяйку.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание