Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №56

В секс-шопе тоже бывает очередь. Самая обычная, нетерпеливая и с любопытством заглядывающая за плечо стоящего впереди.

В основном, конечно, народ разбредается по магазину и делает вид, что рассматривает давно знакомые товары. Вопрос «Кто крайний?» может задать только самый смелый и шутливый. Как правило, это мужчина, который тут же начинает отпускать шуточки по поводу невиданного события – столпотворения в столь интересном и немного пикантном месте. Народ смущается и молчит, делая вид, что его это не касается. Самые стеснительные быстро сливаются и исчезают за дверью, чтобы вернуться немного позже или не сделать этого никогда.

Ах, эти предпраздничные дни, когда хочется делать приятно своим близким: кому сладости, а кому исполнение давней сексуальной фантазии. Однажды, перед каким-то праздником, в магазине наблюдалась очередь из шести человек. Набежали они почти одновременно, и хуже всего пришлось тому человеку, который как раз в этот момент рассматривал страпон. Мгновенно отреагировав, я спрятала его под стол и дождавшись от пунцового клиента: «Беру!», засунула его в чёрный пакет.

Тот же шутник, дождавшись ухода первого из очереди, мог спросить:

– А чё это он взял?

– Простите, но я не буду это обсуждать, – отвечаю я, невзирая на острое любопытство всех присутствующих в магазине.

– Может, я тоже захочу это купить, вы не подумали?

– Всё может быть, – я пожимаю плечами. – Когда подойдёт ваша очередь, мы обсудим ваши желания.

Клиент недоволен, но меня это не волнует. И дело тут даже не в политике нераспространения подобной информации, а в элементарном уважении к другим.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание