Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №80 (заключительная)

Я отработала в секс-шопе почти три года и жалею только о том, что не начала писать байки о своей работе раньше. Я и сейчас могла бы наковырять в своей памяти пару весёлых историй, но все они в той или иной степени будут дублировать друг друга. Персонажи меняются, но реакция народа – практически никогда. Самые колоритные истории уже рассказаны, так что пора с этим заканчивать. Я во всеуслышание заявляю, что столь занимательная, но низкооплачиваемая работа закончилась для меня, когда я попала в больницу.

Моя болезнь сильно затянулась и, фактически, я три месяца провела в мрачном больничном заведении. Если вы подумали, что злобная хозяйка сети магазинов для взрослых выбросила меня на улицу, то ошиблись. Я просто не захотела возвращаться. Я устала работать за копейки по мрачному графику четыре через два с 10:00 до 21:00. Долги, которые остались после вынужденного «отдыха», требуют другой оплаты моего труда.

Честно говоря, я могла бы вылить огромное ведро дерьма на своего бывшего работодателя, если бы захотела. Я могла бы проехаться по личным качествам и методу работы со своими продавцами, основанному на сталкивании лбами, лжи и провокациях. Мне есть на что обижаться и какая-то часть меня очень хотела бы рассказать парочку сюжетов на тему: «Я – начальник, ты – дурак». Не сомневайтесь, это было бы не менее интересно, чем сами байки, потому что некоторые вещи нарочно не придумаешь. Я не стану этого делать. Зато теперь мне в полной мере понятна известная пословица о том, что рыба гниёт с головы.

Мне повезло получить редкий опыт и познакомиться с хорошими людьми. Среди моих бывших коллег есть прекрасные люди, и я искренне желаю им здоровья, успехов и терпения. Я получила иммунитет ко многим вещам, научилась общаться с редкими экземплярами человеческой природы и развлекла вас своими байками, а это дорогого стоит. Спасибо за внимание.

В оформлении обложки использовано фото с https://unsplash.com/photos/plwud_FPvwU


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание