Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №67

Ко мне пожаловал бабник. Это не оскорбление и не обвинение, а чёткое понимание того, что этот мужчина меняет женщин и особо не напрягается для их завоевания. Харизма сочится изо всех пор его кожи и любая женщина в зоне её действия выпрямляет спину, улыбается и украдкой пытается взглянуть в зеркало, чтобы убедиться, что она во всеоружии. Он точно знает, как действует на женщин и что сказать каждой из них, чтобы та почувствовала себя особенной. На мой взгляд, таких не так уж и много среди мужчин, но стоящий передо мной экземпляр точно был из этой породы.

Пристально глядя мне в глаза, он ослеплял меня блеском белых ровных зубов и называл красавицей с печальными глазами. Я слушала и, чего уж там, наслаждалась. Не обольщалась, а получала удовольствие от его комплиментов. Заверив его, что оценила каждый из них в полной мере, я уточнила, зачем он пожаловал.

Гроза женщин вмиг стал деловым и сообщил, что у него в ближайшее время очень насыщенный график свиданий и хотелось бы помочь своим леди поскорей расслабиться, а себе напрячься в определённых местах.

– Одна доза для неё, помните? – уточнила я. – И не больше одной таблетки в сутки для себя.

Он заверил, что всё помнит и знает. Судя по количеству доз афродизиаков для женщин, свиданий и впрямь должно было быть много. Отсчитывая сдачу, я не выдержала и сказала:

– Поражаюсь такой заботе о женщинах, – боюсь, что прозвучало это немного язвительно.

– Да, забота, – подтвердила эта ходячая харизма. – О себе. Меньше напрягаться хочется, а без оргазма женщину оставлять – дурное дело, вдруг придётся вернуться.

Про себя я подумала, что не зря делю эгоизм на здоровый и нездоровый. Одарив меня очаровательной улыбкой, мужчина скрылся за дверью.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание