Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №51

Иногда я злюсь. В данном случае на людей, которые не могут выбрать. Причина проста и понятна: они сами не знают, чего хотят. С подобным сталкивался любой человек, имеющий отношение к торговле. Нет ничего хуже индивидуума, который не только не знает, чего хочет, но и имеет скверную привычку мотать ближнему нервы.

Две барышни бальзаковского возраста выбирали духи для одной из них. Забросав меня вопросами о действии феромонов и перенюхав десяток ароматов, они остановились на двух. Два аромата, две подруги, одна из которых пытается переложить ответственность за свой выбор на другую. Та, в свою очередь, не желает её брать, что весьма мудро с её стороны.

– Понюхай, как тебе? А может, лучше этот? Это свежесть, а здесь сладость. Можно почитать их состав?

Я вежливо напоминаю, что мнение подруги, конечно же, имеет значение, но в приоритете собственное. В ответ я слышу, что подруга лучше знает, что ей подходит, потому что они знакомы много лет и вообще, со стороны виднее. Удивляюсь этому факту, но терпеливо молчу. Двадцать минут женщина нюхала по очереди два парфюма, только для того, чтобы сказать:

– А давайте ещё раз остальные понюхаем?

Боюсь представить, что было бы, если бы они пришли за вибратором.

– Надеюсь, я смогу увидеть реакцию мужчин на себя? Они точно подействуют? Я ведь вернусь.

Я начинаю скрежетать зубами. Некоторым людям никакие феромоны не помогут и это факт.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание