Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №59

– Вы издеваетесь, что ли?!

Так я встречаю новых посетителей магазина. На самом деле новые из них только двое, третий очень даже «старый». Ему 18 лет и я вижу его уже третий раз за последний месяц, если не считать тот, когда после предъявления паспорта, я провела ему экскурсию. Он покраснел и будто уменьшился в размерах:

– Ну чего вы? Я же клиентов вам привожу!

– Это, – я показала на двух его друзей, – не клиенты! Это ваши многочисленные друзья.

– Может, они что-то купят у вас, – говорит отрок запинаясь.

– Когда деньги у родителей возьмут?! – повышаю голос я. – Паспорта сюда!

Послушные детишки, явно подготовленные бывалым товарищем, достают документы. Я зеленею от злости и убеждаюсь, что их возраст соответствует заданным критериям политики магазина.

– Последнее предупреждение вам, юноша. Еще раз приведёте кого-то, буду брать с вас деньги за экскурсию. Ясно?

– Да, – отвечает восемнадцатилетний мальчик на голову выше меня.

Экскурсия по магазину проходит довольно резво и даже немного агрессивно. С моей стороны, конечно. Они зачарованно внимают каждому слову, и я успокаиваюсь. У ребят хватает мозгов на адекватное поведение и сдержанное негромкое удивление возле витрин с вагинами.

– Спрашивайте, – милостиво разрешаю я.

Отбившись от их вопросов, я благословляю их и напоминаю, что сюда приходить не стоит. В ближайшие пару лет, пока их лица не сотрутся из моей памяти или пока я не уволюсь к такой-то матери.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание