Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №50

Мужчина огромных размеров желал разнообразить свою половую жизнь. Где же еще искать способы как это сделать, если не в секс-шопе? Выслушав ознакомительную экскурсию по магазину, он остановился на афродизиаках для себя и партнёрши. Я автоматически присвоила ему статус «жадина», потому что он слишком сильно сокрушался о ценах на игрушки и требовал скидку на свою покупку. Он не понравился мне не потому, что жадный, а потому что «липкий». Такой человек не напрягается с тем, чтобы скрыть свой оценивающий взгляд, бегающий по мне, и всегда пытается прикоснуться. Он замер напротив меня и глядя прямо в глаза, заявил:

– Я всегда мечтал заняться сексом с продавцом секс-шопа. Прямо в магазине. Вы, вроде, ничего такая. Может, попробуем?

Сначала меня затрясло от омерзения, а затем я врезала ему по ухмыляющейся морде. И ещё раз. А потом зарядила коленом в пах. Когда он согнулся пополам, я помогла этой туше приземлиться на пол и пару раз от души врезала ему ногой. Всю экзекуцию я сопровождала отборными ругательствами с чётким указанием всех физиологических и умственных особенностей этого борова. Бог мой, хорошо-то как.

Я прекратила фантазировать на рабочем месте и очень вежливо ответила:

– Боюсь, некоторым фантазиям не суждено исполниться. Хотя вы могли бы заняться ролевыми играми с вашей партнёршей. Костюмчики, правда, весьма дорогие. Да и униформы, как видите, продавец секс-шопа не имеет. Хорошего дня.

Мысленно я ускорила его уход ударом ногой по жирной заднице.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание