Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №12

Дверь ещё не открылась, а я уже закатила глаза и приготовилась к выносу мозга. До меня доносился мужской бас с просительными интонациями и сопротивляющийся женский звонкий голосок. Могу смело утверждать, что покупателей-мужчин большинство, поэтому ничуть не удивилась спору за дверью. В отличие от моих соплеменниц они не стесняются и часто выдают больше информации, чем я готова слышать от посторонних людей. Двери распахнулись, и пара наконец-то вошла.

– Смотри, здесь продавец – девушка, – громко заявил мужчина в военной форме. – Вы нам поможете?

Конечно, я собиралась им помочь, несмотря на стойкое сопротивление пунцовой супруги. О том, что молодые люди в браке, а так же о том, что муж уезжает со своей воинской частью через несколько дней, я узнала сразу же. В шутливой форме мужчина объяснил, что переживает за любимую женщину и хочет оставить вместо себя силиконового помощника. Женщина продолжала отбиваться от такой чести пока я не сказала то, что думала по этому поводу:

– Если бы вы знали, как вам повезло с мужем, – я привлекла её внимание и продолжила: – Он ведь заботится о вашем здоровье и это так трогательно.

Я ещё долго распространялась о том, что ни один вибратор не заменит живого человека, но это непревзойдённый помощник на время отсутствия любимого мужа. Он является хорошим внутриполостным массажёром и не более того. Фактически исключив сексуальную подоплёку потенциальной покупки, я мгновенно уменьшила её сопротивляемость. Муж, то и дело, разбавлял мою речь своими фразами:

– Вот видишь? Я же говорил!

Настойчивость мужа, мои речи, а может простая усталость от двойного нападения вынудила девушку показать пальчиком на понравившуюся модель. Парочка вышла из магазина довольная покупкой и мной, судя по оставленным чаевым.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание