Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №45

Я успела подумать: «Боже, только не это» и началось.

– Мне нужен отсос, есть такой? – Пьяный смех, крики и обилие мата разорвали тишину магазина и мое спокойствие. – А может, ты это сделаешь? Симпатичная шкурка.

Их было трое. Двое из них тыкали пальцами в витрины и громко выражали свои эмоции. Третий полез обниматься, совершенно «случайно» прикасаясь к моей попе.

Я высказала категоричное, но вежливое пожелание увидеть его руки и ухмыляющуюся морду вдали от себя, желательно за пределами магазина. Невзначай напомнила о наличии охраны.

– Слышишь, ты, – начал нетрезвый блондин с угрозой в голосе. – Я же тебя сейчас…

– Да подожди ты, – потребовал один из дегенератов. – А у вас продаются инструкции, как правильно дрочить? Я могу показать, как это делаю я, а ты мне скажешь, правильно или нет, хорошо?

На таких уродов, можно нарваться везде, в том числе и на улице. Печально то, что на работе ты ещё и несёшь материальную ответственность за товар. Сложно сказать, чем бы это закончилось, если бы на пороге магазина не показалась женщина из соседнего магазина, глубоко не симпатичная мне до того момента. Я в очередной раз убедилась, что человека делают поступки, а не внешность и навешивание ярлыков.

– У тебя всё в порядке?

Облегченно вздохнув, я ответила:

– Пока да.

– Если что, зови.

В тот раз всё закончилось хорошо, но выяснились довольно странные вещи об охране торгового центра. И мне очень хотелось бы узнать, кто придумал, что охрана не имеет права заходить в магазин?

Когда я успокоилась, то фантазия нарисовала мне картинку: широкоплечий человек с рацией в руках и печалью в глазах, стоит на пороге магазина и шепчет:

– Давай, детка, я в тебя верю. Ещё немного и ты доползёшь.

P.S. Один из дебоширов вернулся на следующий день. Цель: узнать такая ли я красивая, как ему показалось вчера, и пригласить «попить пивка».


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание