Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №64

Постоянный посетитель мечтал увеличить своё достоинство. В магазин он ходил как на работу, и долгое время ограничивался обычным просмотром товара. Он с невозмутимым видом требовал рассказать сотый раз одну и ту же известную мне информацию. Он хотел самую лучшую помпу, крем для увеличения и стопроцентные гарантии от меня. И если с помпой и кремом проблем не возникало, то гарантии я давать не собиралась.

– Эффект есть, но вы должны понимать, что он временный, – как попугай повторяла я. Это было не то что мужчина хотел слышать и он продолжал приходить.

Однажды он сообщил, что купил всё необходимое в другом магазине. Когда работаешь на проценты, подобные откровения не вызывают умиления и я прямо спросила почему он это сделал и зачем сейчас рассказывает мне об этом. Тут оказалось всё просто: он проезжал мимо того магазина и внезапно решился, а сейчас просто хвастается. Сделав круглые глаза, он спросил:

– А какая вам разница?

– Никакой, – ответила я, потому что не увидела смысла в объяснениях.

Его рука похлопала меня по попе, а ухмыляющийся рот выдал:

– Ух, хороша…

– Вы совсем охренели? – вежливо спросила я. – Ещё раз так сделаете, я дам вам по физиономии.

– Тю, да что здесь такого? Я даже своей начальнице так делаю, – искренне удивился тугодум.

– Я вас предупредила, – не стала вступать в полемику я.

Я могла бы сказать, что больше не видела его, но нет – вижу регулярно, но теперь он не улыбается мне и держится на расстоянии.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание