Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №38

День тянулся бесконечно долго. Народу приходило много, но без толку для моего благосостояния. В такие дни чувствуешь себя бесплатным экскурсоводом и начинаешь усиленно медитировать, потому что мысль о том, что эта работа – полный отстой, очень быстро обрастает доказательной базой.

Ближе к вечеру в магазин зашла пара. Люди знали, чего хотели, и мне не пришлось напрягать многострадальное горло очередным рассказом на тему: «Разнообразие – наше всё». Ничего интересного они не купили: афродизиаки для обоих, духи и бельё. Когда они рассчитывались за покупку, в магазин зашла ещё одна пара, которая сразу направилась к витрине с тяжёлой артиллерией категории БДСМ.

– Кум?! – Вопрос был обращен в спину новоприбывшим. – Сколько лет, сколько зим!

Новоприбывшие обернулись и двинулись обратно. Суетливо, быстро и явно жалея о встрече. Вяло поприветствовав в ответ, они выскочили из магазина. Я даже не пыталась спрятать улыбку и сказала вслух, то, что читалось на их лицах:

– Где бы ещё вы встретились, как не в секс-шопе?

– И не говорите, – печально произнесла женщина. – Знали бы вы, каким он раньше был, пока не связался с этой бабой. Вы же видели, что им было интересно?!

Я это видела, но проблемы в том не находила. Причин для разрыва любых отношений, может быть огромное количество, а сексуальные предпочтения и другие люди, не всегда являются основной причиной. Говорить это я не стала, так как не люблю вступать в полемику с клиентами. Они почти всегда правы, поэтому мои нервы целее.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание