Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №34

До чего же он был хорош: на целую голову выше меня, идеальная весовая категория и очаровательная улыбка. Достойный образчик мужской природы и мой любимый типаж посетил магазин. Он забросал меня комплиментами, и где-то в уголке моего сознания заиграли свадебные фанфары, которые тут же заглохли при виде кольца на правой руке. Образ Принца пошёл трещинами. Моё сердце затарахтело осколками возле витрины со страпонами. А затем прозвучал контрольный в голову:

– Я так устал быть мужчиной…

Оказалось, что Принц давно женат и немного обеспокоен отсутствием желания у супруги, выполнять его эротические фантазии. Он смог уговорить её только на пару раз, а хотелось-то большего. Как оказалось, мою растерянную физиономию можно было принять за маску сочувствия. А может, всё проще и каждый видит только то, что хочет? В любом случае, Принц, едва заметно смущаясь, тихо спросил:

– А как вы относитесь к такому сексу?

Промямлив что-то типа: «Это моё личное дело», я погрузилась в печаль и царство страпонов, но и тут не срослось. Изнасиловав мой мозг придирками к изделиям данной группы, Принц лично осмотрел и ощупал все бывшие в наличии страпоны. Ничего не купив, он испарился, оставив лёгкий аромат своей туалетной воды и чёткую уверенность в том, что принцы – это миф.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание