Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №37

Почему-то многие клиенты магазина уверены в том, что я должна помнить их в лицо, несмотря на разовый приход полгода назад. Я даже не пытаюсь запоминать, а если такое случается, то на это есть причина. Причем весьма веская, оглядываясь на срок давности.

Это чудо я помнила. Взрослый неухоженный мужчина, с лёгким намёком на многоразовое тюремное заключение в виде специфических татуировок и внешним видом в целом. Бегающие глаза и повадки напрягли меня в тот раз, и сейчас произошло ровно тоже самое. В последний свой приход он приобрел себе недорогую вагину. Запомнила я его только потому, что процесс знакомства с этим товаром сопровождался таким отборным матом и тюремным жаргоном, что моя недетская психика испытала стресс с эффектом тошноты и желанием вставить в его рот один из кляпов. Финансовые и профессиональные моменты плюс инстинкт самосохранения остановили меня от этого.

– Слышь, малая, есть для баб что-то расслабляющее?

– Да, – ответила я.

Подбирая слова попроще, я рассказала о том, что имеется в магазине.

– Ты чё-то не то мне впариваешь. Мне нужно, чтобы она отрубилась вообще.

– Эм-м-м, здесь нет таких вещей, – меня начало подташнивать. – Афродизиаки помогают расслабиться физически и ускоряют приход оргазма, но никак не вырубают женщину.

– А если поискать? – ощерился мужчина, потирая руки, будто в предвкушении.

– Нет здесь такого, – повторила я.

– На х*й бы нужен был тогда такой магазин?

Некоторое время мы смотрели друг на друга. Я молчала и просто ждала, когда он уйдёт. Наконец, он исполнил моё заветное желание и скрылся за дверью.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание