Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №78

Девушка была лесбиянкой. Я так решила в течение первой минуты её нахождения в магазине. Если бы я встретила её на улице, то просто подумала бы, что она… Хотя, нет, не подумала бы. Специфика работы накладывает свой отпечаток, и невольно начинаешь подозревать людей в нетрадиционной ориентации не только в магазине, но и в других местах. Просто в магазине сложнее ошибиться с выводом. Я абсолютно лояльно отношусь к таким людям, кто бы и что не говорил. Мало того, я заметила, что становлюсь с ними более мягкой и осторожной.

Коротко стриженая девочка в узких джинсах и кожаном пиджачке выглядела очень стильно. Её взгляд на пару секунд затормозил на страпонах, но она не спешила подходить к витрине с ними – ей было очень неловко.

– А давайте я проведу вам экскурсию? – предложила я, прекрасно понимая её состояние.

– Давайте, – облегчённо согласилась она.

Сделав почетный круг по магазину с разным товаром, который ей был не интересен, мы, наконец, затормозили возле витрины со страпонами.

– Недавно мы получили вот такую вещь, и её качество может вас порадовать, – сказала я, открывая витрину. Конечно, оставался шанс, что мне посоветуют воспользоваться этим страпоном самой, но я решила рискнуть.

Я рассказывала об этом изделии то, что обычно говорила заинтересованным в нём людям, а в финале маленькой презентации протянула его девушке:

– Можете посмотреть сами.

– Вы решили, что я лесбиянка? – смущённо спросила она.

– Я ошиблась? – испугалась я и мысленно решила отправить себя на пенсию. – Простите, пожалуйста.

– Нет-нет, всё правильно. Показывайте, мне это интересно.

Я вывалила на неё всё, что знала о достоинствах и недостатках конкретного страпона и всех остальных. Причем я не фантазировала, а делилась отзывами других покупательниц. Девушка внимательно меня выслушала и сделала свой выбор. Уже расплачиваясь, она оставила мне пару лишних купюр с комментарием:

– За отношение.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание