Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №15

Я готова была заплакать по причине полного отсутствия людей. В такие дни, я превращаюсь в сторожа и иду домой с пустым кошельком. Смирившись с реальностью, я приготовилась закрывать магазин. Дверь распахнулась и впустила внутрь холодный воздух и хорошо одетого мужчину, с внимательным взглядом голубых глаз.

– Я ваш постоянный клиент.

Чего ожидает человек после подобного заявления, для меня всегда оставалось загадкой.

– Я поздравляю нас обоих с этим фактом. Чем могу помочь?

Ему нужен был подарок для женщины.

– Чтобы она стала в позу, и ей не пришлось больше ничего делать.

На ум пришёл только один вариант, не считая мальчика по вызову. Самый дорогой в магазине, с незатейливым названием «Секс-машина». Я показала на огромную коробку и робко спросила:

– Что-то типа этого?

– Да, вы правильно меня поняли. Запакуйте.

То и дело подвисая, и оглядываясь на своего позднего гостя, я ожидала объявления конца шутки. Уж больно дорогой агрегат покупался в подарок неизвестной счастливице.

– А ещё, мне нужно…

Он был моим любимым покупателем. Я зачаровано следила за каждым его движением с обожающим выражением на лице и едва не поскальзывалась на кафеле перед этим божеством в маниакальной попытке угодить. Яркое освещение в магазине, не мешало видеть мне нимб над его головой.

От пересчёта денег, у меня могли появиться мозоли на пальчиках, но хвала небесам, этого не произошло. Ещё одна купюра размером в мой заработок за средней паршивости день, появилась на свет. Я вопросительно уставилась на него.

– Это вам.

– Здесь много, – честно ответила я.

– Так бывает, милая, так бывает.

Когда он направился к выходу с коробкой в одной руке и пакетом в другой, я готова была поверить в чудеса и преклонить колени. Жаль, что идея с доской почёта в секс-шопе вряд ли приживётся. На следующий день я смогла оплатить зимнюю коммуналку.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание