Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка № 58

Эту пару я помню ещё по другому магазину этого же направления. Они заходили ко мне не раз и всегда под чем-то. Это не мои предположения, кстати. Заявление об их состоянии делалось с порога, причём называлось и действующее вещество. Вопрос «Зачем?» навсегда останется без ответа.

От пары пахло деньгами. Манерность, одежда и брелок с ключами от машины с известным логотипом. Мужчина всегда выгружал на меня странные подробности их совместного времяпрепровождения. И не помнил, что повторяется и выдает эту ценную информацию одному и тому же человеку не первый раз.

– Вы меня помните? – осторожно спрашиваю я.

– Нет, – отвечает он. – Я продавцов не запоминаю.

Я улыбаюсь в ответ. Хорошо, что не обидно. Если мужчина ведёт себя из раза в раз одинаково, то и его леди не изменяет себе:

– Покажи мне это. А ещё вот это.

Вечное тыканье, горы белья на столе и классическое:

– Я не такое хотела. Знаешь, вот если бы…

И мне приходит на память диалог из известнейшего фильма:

– У вас нет такого же, но с перламутровыми пуговицами?

– К сожалению, нет.

– Нет? Будем искать.

Я видела их раз пять и ни разу(!) они ничего не купили. Остаётся вариант, что я плохой продавец. Всё может быть, но зато я знаю, что они принимают для хорошего настроения и каким сексом предпочитают заниматься. А ещё я уверена, что поход в секс-шоп бодрит их наравне с наркотиками и поднимает настроение. Ну, хоть кому-то.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание