Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №74

Несчастных людей видно сразу – их выдают глаза. Уже потом обращаешь внимание на одежду, обувь и повадки. Но именно глаза сдают их по полной программе, являя миру чужую внутреннюю боль. С такими людьми я стараюсь быть осторожней и мягче, чем с остальными.

– Какой из них вы посоветуете? – тихо спросил меня мужчина.

– Любой из них работает, – тут же ответила я и добавила то, что он точно не хотел слышать: – Но вы должны понимать, что любой эффект от подобного крема – временный. Часто их используют с помпой…

– Я не могу купить помпу, жена меня не поймет. Но мне очень нужно увеличить свой член. Его длина всего лишь тринадцать сантиметров. Так какой выбрать?

Я иногда думаю, что даже если исполнить все желания и прихоти человека, он всё равно найдёт повод страдать, причём даже без помощи остальных людей. Последующее только укрепило меня в этой уверенности.

– Вообще-то это абсолютная норма для мужского достоинства. С чего вы решили, что этого мало? Я могла бы рассказать вам, что, судя по самым ходовым вибраторам, девочкам много не надо. – Я не стала напоминать, что раз на раз не приходится, но, тем не менее, в основном – это чистая правда. – Или это мнение супруги?

– Нет, её всё устраивает. Или она молчит об этом.

Мужчина выбрал крем, и уже расплачиваясь за покупку, выдал:

– Надеюсь, я не зря деньги потратил.

Выражение его глаз меня покоробило, поэтому я решилась на то, что наученная горьким опытом избегаю обычно делать. Хозяйка магазина называет это «умничать».

– Деньги вы ещё заработаете, а вот подумать над собственным отношением к себе – стоит. За что вы так с собой? Сколько вы женаты?

– Десять лет, – ответил мужчина и, клянусь вам, его глаза стали влажными.

Мне стало слегка неловко, но меня уже было не остановить.

– Супруга говорила вам о своём недовольстве вашими размерами?

– Ни разу, – вздохнул он.

– Что и требовалось доказать, – удовлетворённо сказала я. И вывалила на него всё, что думала на этот счёт. – Я думаю, что вы чувствуете себя несостоявшимся в чём-то типично мужском, а зациклились на пенисе.

Увидев его непонимание, я предположила:

– Может, зарабатываете меньше супруги или… да всё что угодно.

Кажется, я наступила на его любимый мозоль: его лицо скривилось, словно от боли. Мысленно дав себе пендаль, я свела всё к шутке.

– Как бы там ни было, товар обмену и возврату не подлежит. Так что работайте над собой во всех смыслах. Всего хорошего.

Уже на пороге он обернулся и поблагодарил меня.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание