Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №53

– К вам можно? Или нет?

Я почувствовала себя начальником в собственном кабинете, но так как я им не являюсь, то поспешила подняться и приветливо пригласить женщину войти. Классическое вступление о «я никогда не была в таком месте» не заставило себя ждать.

Женщине было на вид под семьдесят, по факту, шестьдесят. История об одинокой подружке-ровеснице меня тоже не удивила. Слишком часто сюда заходят люди, которые покупают что-то для других. Самое интересное, что мне абсолютно всё равно, кому покупается та или иная вещь, но люди хотят выглядеть в моих глазах «нормальными», а отсутствующим, часто мифическим, подружкам/друзьям – всё равно. Экскурсию провести не удалось, женщина слишком сильно хотела быстрее покинуть магазин. Она выбрала недорогой вибратор и внезапно застыла:

– А к нему инструкция есть?

Я могла бы рассмеяться от такого вопроса, если бы у неё не было такое серьезное лицо.

– Здесь инструкции не нужны. Тут главное, получать удовольствие от собственных действий.

– Господи, я же ничего не знаю об этом, – расстроилась женщина.

– Вам нужно одиночество, чёткое понимание, что вы не делаете ничего предосудительного и настрой. Прислушивайтесь к себе и меньше думайте.

Довольно забавно пытаться научить взрослую женщину мастурбировать, тем более без конкретных указаний из серии «что, куда и как». У меня не получилось, поэтому пришлось говорить примерно следующее:

– Сначала наносите смазку на вибратор, а затем…

Она рассыпалась в благодарностях и напоследок выдала:

– Знаете, сейчас слишком много новых и непонятных слов. Мы, пенсионеры, даже не всегда понимаем, о чём говорит молодёжь. Теперь я знаю, что значит «сексуальная». Точно могу сказать, что вы – сексуальная.

Решив, что смеяться уже можно, я перестала сдерживаться.

– В какой-то мере, я с вами соглашусь. А вообще, это не я, это работа такая.

– Ну, может быть. Как же теперь отсюда выйти?

Напомнив ей, что всё самое сложное, она уже сделала, я пожелала ей всего хорошего.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание