Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №24

Взрослый мужчина уже минут двадцать требовал от меня гарантий того, что после приёма возбуждающих средств он сумеет совершить половой акт и остаться в живых. Гарантий производителя ему было не достаточно, и он требовал признаться, жив ли мой муж после приёма этих таблеток. В наличии мужа и его пристрастии к афродизиакам, он почему-то не сомневался. От бесполезных и затянувшихся препирательств меня спасла девочка-подросток, распахнувшая двери магазина. Поздоровавшись с ней, я тут же спросила:

– Вам есть 18?

Ни на секунду не прекращая жевать жвачку, она молча протянула мне паспорт, который утверждал, что ей восемнадцать с половиной. Мужчина с нездоровым любопытством уставился на девчонку. Она сделала круг по магазину и лаконично выдала:

– Мне нужен страпон, наручники, плеть и анальная смазка, – она на секунду замерла в раздумьях. – Ну, и кляп давайте.

Сказать по правде, она меня шокировала. Внешне это не отразилось на мне, чего нельзя было сказать о пунцовом мужике. Не отрывая глаз от девочки, он прятал в карман единственную таблетку.

– Проблемы, дедуля? – Юная неформалка, наконец-то, отреагировала на его внимание к своей персоне.

– Какой я тебе дедуля? – возмутился он и рванул к выходу, что-то бубня себе под нос.

Я с трудом сама себя останавливала, чтобы не пялиться на это юное создание, сделавшее такие взрослые покупки. На прощанье она мне так улыбнулась, что я легко представила её без косметики и вызывающих шмоток, уютно устроившуюся на коленках у мамы.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание