Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №68

Не перестаю удивляться человеческой уверенности в том, что я не только запоминаю их лица, но и купленный ими товар.

– Я была у вас месяц назад и купила такую сиреневую штучку, – начинает разговор девушка с ядовитым оттенком помады.

Смутно понимая, что я её уже видела, поддерживаю разговор и начинаю перечислять все «сиреневые штучки». Должна сказать, что здесь их превеликое множество, поэтому я бросаю это бессмысленное занятие и интересуюсь, зачем девушка пожаловала на этот раз. Она не успокаивается и напоминает, что была здесь с мамой, которая всё время стеснялась. В ожидании моего прозрения она достала свой смартфон и начала листать фотографии. Ничуть не сомневаясь, что сейчас мне всё-таки надо «узнать» её родительницу, я начинаю разглядывать фото сиреневого вибратора в компании другой игрушки из прозрачного силикона.

– Знали бы вы, как приятно использовать их одновременно, – откровенничает леди, и я делаю вид, что знаю, потому что не хочу слышать продолжение. – Не думала, что когда-нибудь дойду до использования вибраторов, но ведь нормальных мужчин так сложно найти.

И я слушаю историю о том, что ей двадцать восемь и пора бы уже родить ребёнка, а не от кого. Возможно, у неё чересчур жесткие требования к потенциальному мужу, но по-другому она не может. Поэтому будет воздействовать на женихов духами с феромонами.

– Может, что-то в имидже поменять? – спрашиваю я, не отрывая глаз от тонких губ насыщенного тёмно-сиреневого цвета. – Прическу, например? Говорят, это здорово действует, если правильно её подобрать.

Девушка с подозрением посмотрела на меня и пообещала подумать над этим. Купив духи, она уселась в кресло со странным утверждением, что хочет меня развлечь в ожидании своей мамы. Я осторожно сообщила, что мне совсем не скучно, а вот её присутствие в магазине может испугать стеснительного покупателя. Она прощалась со мной около пятнадцати минут, и только вошедший человек ускорил её уход.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание