Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №11

Сначала я решила, что ко мне пожаловал очередной маньяк, уж больно неспокойно вёл себя вошедший молодой человек. Рука привычно потянулась к тревожной кнопке. Мужчина рывками передвигался по магазину, подолгу глазея на витрины, и явно ничего не видя. Он не знал, куда деть руки: то поглаживал свою стриженую голову, то прятал их в карманы, то подносил ко рту, будто останавливая рвущийся наружу вопрос.

– Разрешите вам помочь, – я сделала вторую попытку пойти с ним на контакт. Более раннее моё приветствие он просто проигнорировал. Его реакция была настолько неожиданной, что я чуть было не вызвала охрану едва удержав над кнопкой палец от судорожного движения. Он ринулся ко мне и, замерев в шаге, буквально простонал:

– Помогите мне! У меня семья разваливается.

– Я с удовольствием сделаю это, – облегчённо выдохнула я. – Если вы успокоитесь и объясните в чём дело.

– Жена хочет уйти от меня, потому что я быстро кончаю, – жутко покраснев, выдавил он.

Собирая рваные фразы в одну картину, я поняла, что этот почти мальчик любит свою жену. Как и водится в таких ситуациях, когда один не особо боится потерять другого, начались претензии, шантаж и злые шутки в адрес любящего человека. Я не спросила, сколько это длилось по времени, но результат стоял передо мной. На грани нервного срыва, с влажными глазами и трясущимися руками.

Я делала свою работу, одновременно испытывая острую жалость к этому человеку и злость на женщину, которая довела его до такого состояния. Он ушёл из магазина с надеждой, что нашёл панацею от своих проблем и даже улыбнулся напоследок. Моё настроение было испорчено. Никогда не могла понять, почему самые близкие люди, делают такое друг с другом, самоутверждаясь и опуская чужую самооценку ниже плинтуса. Где здесь любовь?


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание