Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №63

Молодая пара с мелким ребёнком входит в магазин, и я не радуюсь их приходу. Обязанности няньки остаются на папе, и я заметно оживляюсь. Жена и мама желает быть сексуальной, а для этого ей нужно платье. Я улыбаюсь уходящему папаше и занимаюсь своей работой.

Девушка знает себе цену и повторяет как заведённая:

– Что же это за размеры? Я красивая женщина, у меня есть грудь и попа, почему всё красивое только для больных анорексией?

Я искренне соглашаюсь с ней. Слишком много по-настоящему красивых женщин сталкиваются с тем, что «сексуальность» не для них. Порой, производитель даже не озадачивается этим вопросом, а если озадачивается, то в магазине нет размеров больше L. Всё можно устроить, но это под заказ и потерю времени, а многим хочется здесь и сейчас.

Я немного напрягаюсь, когда полураздетая леди просит позвать своего благоверного. Супруг с явным обожанием смотрит на свою половину, которая очень неплохо выглядит в открытом «клубном» платье. Правда, на ней оно сидит как кофточка, но, то уже мелочи. Одна вещь сменяет другую и муж в восторге от всего. В какой-то момент мне становится неловко от его блеска в глазах. Я радуюсь тому, что на нём длинная куртка. Могла бы поспорить, что его восхищение носит очень явные признаки.

– Ну, спасибо вам, мы приценились и как только, так сразу и вернёмся.

Про себя я ругаюсь матом. Я с таким уже сталкивалась, просто в этот раз меня отвлекло присутствие ребёнка. И если у меня ещё оставались сомнения, то они быстро пропали после следующих слов женщины:

– Мы должны сначала купить бельё, а потом уже платье.

Ухмылка мужа, которую он попытался скрыть при этих словах, не прошла мимо меня.

– Угу, – соглашаюсь я и тут же даю понять, что мне всё про них понятно. – Только обычно бельё под платье надо подбирать, а не наоборот.

Не сомневаюсь, что сегодня у них будет замечательный и страстный секс.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание