Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №75

В магазин вошли трое. Мужчина пытался сохранить серьёзное лицо, а две подружки тут же принялись хихикать. Через несколько минут стало понятно, что одна из них – его девушка. Он по-хозяйски притянул брюнетку к себе, увлекая к витрине с вибраторами. Она краснела и, то и дело, оглядывалась на блондинку, будто нуждаясь в её поддержке. Я решила дать им время освоиться. Со своего места мне были хорошо видны их спины, в которые я иногда бросала короткие фразы типа «Эти модели есть в разном цвете и размере», «у этих очень качественный силикон» и так далее. Когда мне показалось, что они созрели на то, чтобы без глупой истерики подержать в руках один из вибраторов, я направилась к ним.

Должна сказать, что не сразу сообразила, в чём неправильность того, что я вижу. Брюнетка прижималась всем телом к своему мужчине и показывала пальчиком на какую-то из игрушек, нашептывая ему что-то в ухо. Блондинка стояла немного в стороне, а мужская рука, как ни в чём не бывало, поглаживала её попу. «Групповушники» – умилилась я.

– Вот такой я вам на свадьбу подарю, – ядовито сообщила блондинка, показывая на огромный фиолетовый вибратор.

– Ну, Ленка, когда ты будешь замуж выходить, я такой же тебе вручу, – засмеялась брюнетка. – Я верю, что ты тоже будешь счастливой.

– Как только встречу такого же, как Толик, сразу же потяну его в ЗАГС, – ухмыльнулась Ленка и сбросила руку Толика со своей задницы.

Я проводила для этой компании стандартную экскурсию по магазину, которая совсем не мешала мне думать о том, что я ошиблась. Пока брюнетка рассматривала витрины, я уловила ещё несколько интимных прикосновений её подруги и жениха друг к другу. Передо мной был классический треугольник, в котором счастливая невеста ни сном не духом о его наличии. Я плохо отношусь к такому явлению, и уверена, что с любителями группового секса гораздо приятнее общаться. После них не остаётся такого мерзкого осадка.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание