Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №39

Мне всегда было интересно наблюдать, как мужчины выбирают вибратор для своей отсутствующей женщины. Основная масса явно мысленно меряется со стоящими на витрине вибраторами. Я так люблю этот горделивый взгляд в мою сторону и очередную фразу вроде: «Ну, у меня примерно такой!». А модель-то не маленькая совсем и я оставляю свои сомнения при себе. В ответ я улыбаюсь и утверждаю, что его женщине, несомненно, очень повезло.

Обычно вибраторы покупаются в случае расставания пары на время или для игр из серии «Третьим будешь?». Рассматривать вариант, когда мужчины покупают вибратор для себя лично, я пока не буду. Особо интересны рассуждения мужчины, когда ему хочется сэкономить или поумничать.

– Зачем ей такой дорогой? Ну и что, что качество? Я уезжаю всего-то на полгода. Вернусь, и тогда он без дела будет валяться. К чему такие деньги выбрасывать?

В поисках моего одобрения или, не дай бог, осуждения, они заглядывают мне в глаза. И я соглашаюсь с ними.

– Ого, какие огромные! – восклицает другой. – Он же ей растянет там всё. Это я приеду, а мой член выпадать из неё будет?! Да ну нафиг.

Забывшись, я могу возразить о том, что влагалище имеет свойство восстанавливаться даже после родов, не то что после вибратора, а если вспомнить про вагинальные шарики, то…

– Вам бы продать мне побольше да подороже, – иногда слышу я в ответ и тут же замолкаю.

Такие люди покупают самые маленькие модели, как я иногда шучу «пальчиковые». А если вспомнить, что они не особо дорогие, то это вполне может быть замаскированная экономия. Что здесь сказать? Каждому – своё.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание