Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №65

Мужчина в очень преклонном возрасте и с объёмным пакетом переступил порог магазина.

– Здравствуй, деточка!

– Здравствуйте, – улыбаюсь я в ответ и предлагаю поставить пакет на пол.

– Так тут половина для тебя, – отвечает мужчина, а я недоумеваю.

Заглядывая в пакет, я вижу красивые крупные яблоки и гроздья спелого винограда. Дело происходит осенью, и я ничуть не удивляюсь содержимому, а вот тому, что со мной хотят поделиться – очень.

– Э-э-э, вы меня с кем-то путаете, наверное, дедушка. Кому вы это принесли?

– Да говорю же, это для тебя, хотя я и вижу тебя впервые. До тебя тут работала другая женщина. Светленькая и постарше. Петрович меня зовут.

И я вспоминаю о том, что мне рассказывали о Петровиче, который угощает продавцов фруктами из собственного сада. Я с благодарностью принимаю гостинцы и робко спрашиваю, что его интересует.

– Так таблеточки мне нужны, чтобы жена была довольна. Мне ведь уже восемьдесят два года и здоровье уже не то, понимаешь? – немного смущаясь, говорит Петрович.

– Понимаю, – киваю я.

Про себя я удивляюсь не тому, что есть необходимость в таблетках, а самой потребности заниматься сексом в столь почтенном возрасте. Пока я рассчитываюсь с мужчиной, он рассказывает мне о себе и своей семье. И если я думала, что он старается для жены, которая намного моложе его, то он поспешил меня удивить. Супруга младше мужа всего лишь на два года. Они были вместе больше пятидесяти лет, и это вызвало у меня что-то сродни благоговению. Это сколько надо терпения и любви, чтобы выдержать и не разбежаться? Словно читая мои мысли, Петрович произнёс:

– Всякое было у нас, но до сих пор люблю свою Настю.

Он приходил ещё несколько раз, а потом зашёл попрощаться. Престарелая пара переезжала к детям в другую страну, и мужчина очень надеялся, что там тоже есть такие магазины и милые продавцы.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание