Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №2

Мужчина был в достаточно почтительном возрасте и очень скромно одет. Прихрамывая и опираясь на видавшую виды палочку, он нерешительно поздоровался со мной. Причина его появления здесь тут же стала очевидна для меня: его взгляд замер на вагинах. Стараясь не вспугнуть, я ласково произнесла:

– На витрине не весь товар. Есть очень недорогие модели.

Он дёрнулся и покраснел.

– Понимаете, я впервые в таком магазине. Только бы дочь не узнала.

Конечно, я понимала и клятвенно заверила его, что ничего ей не скажу. Мужчина улыбнулся и заметно расслабился, после чего начал оправдывать свой приход сюда. Я узнала, что он вдовец уже долгие пять лет и, несмотря на тоску по покойной супруге, его тело требует своего, не слушая доводов разума. Они с женой многие годы хотели иметь своих детей, а затем просто смирились с их отсутствием. Он уже не помнил, кому из них пришла в голову мысль взять ребёнка из детского дома. Их приёмная дочь, в трёхлетнем возрасте нашедшая любящих родителей, стала их бесконечной радостью и надеждой. Если бы я только знала, какая она красавица и умница. Учителя отмечали её способности грамотами, которые бережно хранятся дома вместе с документами. Если бы он знал, что здесь работает такая добрая и внимательная женщина, он бы обязательно взял их с собой. Жаль, мать не увидела, как их девочка закончила институт.

Он вспомнил о причине визита, и стыд снова разукрасил румянцем его щёки.

– Только бы она не узнала, – прошептал он.

– У меня есть подходящая для вас модель: вагина в колбе. Она не поймёт что это, даже если случайно наткнётся.

Я делала свою работу: предлагала варианты, объясняла правила ухода и не уставала восхищаться его преданностью покойной супруге, любовью к приёмной дочери и мужеством, с которым он нёс свои невзгоды. Под конец я напомнила ему, что в отличие от любимой женщины – он жив. Может, в его селе есть хорошие одинокие женщины? А если присмотреться внимательней? Я решила отстать от него, когда парочка приемлемых вариантов всё-таки нашлась.

Словно из рога изобилия на меня полились благословения и пожелания счастья. Я искренне пожелала ему того же.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание