Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №13

Я не помнила его, а он обращался ко мне по имени. Оно было моим, значит, я его озвучивала. Иногда я делаю это по просьбе клиентов. Я не знакомлюсь, просто говорю имя и не напрягаюсь для того, чтобы запомнить чужое. Сегодня я засомневалась в своей хорошей памяти, потому что не могла вспомнить этого мужчину, который зачарованно смотрел на меня и фамильярничал, ласково склоняя данное мне при рождении имя.

– Я ничего не могу поделать с собой. Всё время думаю о вас.

Это было неожиданно и моя челюсть с вытаращенными в унисон глазами, искренне выражали удивление, которое я не смогла скрыть. Он сделал шаг ко мне и, опомнившись, я резко дёрнулась в сторону.

– Не пугайтесь, пожалуйста, – поспешил добавить он.

Ему легко это говорить, но с учётом специфики моей работы, пугаться за свою драгоценную персону входило в круг моих профессиональных обязанностей.

– Вы выйдете за меня замуж?

Я начала смеяться. Когда я нервничаю, то просто не могу удержаться от смеха. Эта реакция на стресс не раз подводила меня под монастырь, вызывая вполне объяснимую агрессию у собеседника.

– Где они? – сквозь смех выдавила я.

– Кто? – изумился «жених».

– Цветы, кольцо и всё, что требуется в случае предложения руки и сердца.

– Ну, – протянул поклонник, – я ведь не знал, как вы отреагируете.

– Эх, вы. Решили сэкономить, значит, – огорчилась я. – Не пойду за вас замуж.

Он так расстроился, будто действительно верил в положительный исход задуманного. Мне даже пришлось утешать его. Я объяснила мужчине, что дело вовсе не в нём, а в законодательстве, которое не приветствует наличие второго мужа. Уточнив моё отношение к родному мужу и возможности оставить того в неизвестности о попытке завести второго, он немного успокоился.

Покупая афродизиаки, он продолжал сокрушаться о несправедливости и со знанием дела утверждал, что они бы ему не понадобились со мной. Этот человек часто забегает просто поздороваться со мной и передать «любимой женщине» плитку шоколада. В любом случае, если я захочу украсить свой паспорт новым штампом – у меня есть вариант. Жаль, я так и не вспомнила его имя.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание