Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №73

Иногда я вижу очень необычные пары. Они настолько разные, что невольно начинаешь поражаться тому факту, что несмотря на явное несоответствие, они вполне комфортно чувствуют себя вместе.

Эта самая непохожесть стала заметна ещё до того, как парень обратился ко мне с просьбой подобрать платье его девушке. Обычная просьба, в которой не было ничего странного. Молодой человек поражал своим интеллигентным видом и правильной речью, но девушка… Она была похожа на боксёра: спортивный костюм, ни грамма косметики и чёрные провалы в зубном ряду, явно проявившиеся во время смущённой улыбки.

Мужчина настаивал именно на платье, видимо, желая видеть свою партнёршу более женственной. Леди, прокуренным голосом, убеждала его в том, что платье ей пойдет так же как корове седло. Я могла бы с ней согласиться, но стараюсь не относиться к людям предвзято, ставя знак равенства между внешностью и внутренним содержимым. Решив игнорировать парня, я сосредоточилась на девушке. Я мягко убедила её порадовать своего мужчину, попутно нахваливая его желание сделать такой дорогой подарок своей женщине. Сопротивление было сломлено, и мы выбрали несколько моделей. Пахла она точно как боксёр. Я мысленно взвыла, потому что мне стало жаль эти красивые сексуальные платьица. Я не люблю врущих продавцов, поэтому не стала убеждать её, что она прекрасна. Но одно из отобранных изделий, почти идеально облепило квадратную фигурку. Облегчённо вздохнув, я позвала мужчину оценить.

– Я не буду смотреть, – заявил он и моя челюсть отвисла. – Я дома полюбуюсь. Главное, чтобы ей нравилось.

Внезапно я поняла, что он боялся возбудиться при виде своей красавицы и меня это почему-то потрясло. Более несексуальную женщину мне сложно было представить и на ум пришло затасканное изречение о том, что любовь может быть очень злой. Совершив покупку, пара покинула магазин, оставив после себя сильный аромат женского пота.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание