Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №61

Я не люблю невоспитанных людей. Меня всегда поражает отсутствие у людей элементарных навыков общения. Некоторым тяжело открыть рот не только для обычного «Здравствуйте», но и для того, чтобы буркнуть в ответ на моё приветствие. А чего стоит частое тыканье в мою сторону? Реальность в этом вопросе меня огорчает, но приходится терпеть.

Молодой симпатичный человек ворвался в магазин и рванул к витрине с вибраторами. Моё «Добрый день» было проигнорировано. Думая о нём разными нехорошими словами я предлагаю свою помощь в выборе. В ответ тишина, он даже не посмотрел в мою сторону. Так меня ещё ни разу не игнорировали, и я начинаю закипать. Внешне это отражается только в том, что я развиваю бурную деятельность и поправляю не нуждающийся в этом товар.

Меня похлопали по плечу. Глядя в симпатичное лицо мужчины, я начинаю краснеть. Мне становится стыдно за свои мысли о том, кто просто не мог меня слышать. Прикосновение к ушам и отрицательное мотание головой быстро объяснило его «хамское» поведение. Чувствуя себя виноватой, я несусь за листом бумаги и ручкой. Определившись с верхней ценой и размером, мы начинаем выбирать.

Общение жестами приводит к тому, что мы оба начинаем смеяться. Изображенная им сцена реакции его партнёрши на подобные игрушки была потрясающей: он показал пальчиком на вибратор и скривился. Потом быстро отрицательно замотал головой, руками прикрыл лицо, будто сильно смущаясь, и тут же раздвинул пальцы, с явным интересом поглядывая на вибраторы. Я искренне посчитала, что у него актёрский талант.

Он остановился на двух моделях. Прикасаясь к каждой из них, он внезапно спросил, сильно ли они шумят? Этот вопрос легко было понять по прикосновению к игрушке и затем к его ушам. Я успокоила его и помогла выбрать оптимальный вариант.

На прощанье мы улыбнулись друг другу, и я использовала любимый жест миллионов и мой лично – «намасте»: сложенные вместе ладони на уровне груди.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание