Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №32

– Нам нужен тренажер.

Наверное, мне тоже не помешало бы его заиметь. Ах, мечты.

– Тренажер? Вы уверены, что не ошиблись дверью? – я не могла вспомнить ни одного спортивного клуба в пределах ста метров.

– Тренажер для глубокого минета, – тут же ответила девушка.

– О, как, – озадачилась я. – Осмелюсь предположить, что вам подойдёт обычный фаллоимитатор на присоске.

Их было две, блондинка и брюнетка. Обе молоденькие и хорошенькие. Одна из них с видом профессионала снисходительно дотронулась до плеча другой, когда у той округлились глаза при виде игрушек. Ещё бы, их размеры впечатляли.

– Не переживай, у тебя всё получится. Я же научилась, – гордо добавила блондинка.

– Простите, – не выдержала я. – А где этому учат?

Из рассказа девушки следовало, что «технику глубокого минета» можно освоить только в столице, причём очень дорого. Четырёхчасовые курсы стоили чуть меньше моей месячной зарплаты. Щедрая подруга планировала поделиться «глубокими» знаниями с менее удачливой девушкой-брюнеткой. В финале мне довелось услышать о восторгах благоверного по поводу новых умений своей супруги. У меня складывалось впечатление, что эта секретная техника является залогом удачного брака. Теперь я знала, почему развалился мой. Но, что меня по-настоящему порадовало, так это очередное доказательство того, что она существует – настоящая женская дружба.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание