Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №70

Я вижу эту женщину не первый раз и улыбаюсь ей, как старой знакомой.

– Как ваши дела? – неосторожно спрашиваю я.

– Ой, вы знаете, – печально подхватывает она, – ничего не изменилось. Мой муж…

И я слушаю историю о том, что муж не оценил прошлые покупки моей клиентки и она расстроилась. Я тут же вспоминаю, что в этой семье у мужа довольно вялая потребность в сексе и такая же эрекция, а леди имеет бешеный темперамент и желание «потрахаться хоть с кем-то». Этот «кто-то» не находился, поэтому на помощь пришёл он – вибратор. И она «подсела», выражаясь её языком. Ей хотелось всего и сразу. Зачарованно блуждая по магазину, она заваливала меня вопросами и вслух фантазировала о том, насколько ей будет хорошо с той или иной игрушкой. Я невольно подумала о том, где будет муж в это время. Будто подслушав мои мысли, она сказала:

– Когда муж на работе, я самая счастливая женщина. Вы не думайте, меня и на него хватает, но это так печально, – она жалобно скривилась. – Я хочу вас спросить. Сюда много одиноких мужчин заходит? Из тех, что вагины покупают.

Дождавшись моего кивка, она радостно продолжила:

– Может, вы как-то ненавязчиво поинтересуетесь у них, не хотят ли они познакомиться со страстной женщиной? Замужней, правда, но что уж тут сделать.

На мой взгляд, сделать здесь можно было много: от развода до поиска партнёра на специализированных сайтах. Последнее я озвучила вслух.

– В интернете нет нормальных, а здесь вы их видите живыми, такими, какие они есть. Может, посодействуете в знакомстве? – спросила женщина с темпераментом.

Удивительное дело, но подобное предложение поступает мне не впервые. Люди готовы знакомиться вслепую и через посредников, усложняя себе жизнь, а за компанию пытаясь усложнить мою. Я попыталась обрисовать всю глупость этой затеи стоящей передо мной женщине так же, как пыталась это сделать сто лет назад одному мужчине. Оба хотели найти себе пару с моей помощью, только мужчина – для семьи, женщина – для секса. Леди оказалась настойчивей и втиснула в мою руку бумажку со своим телефоном и именем.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание