Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №8

Женщина была очень неразговорчива. Вяло махнула головой на моё приветствие и тут же застолбила фразой:

– Я сама.

Иногда людей надо оставлять в покое. Весь облик моей гостьи показывал, что это именно тот случай. Пока я усиленно делала вид, что слушаю музыку, доносящуюся из телевизора, женщина медленно передвигалась от витрине к витрине. Грубые туфли на низком ходу, нелепый плащ болотного цвета и свежая завивка на коротких желтоватых волосах. Весь её вид говорил о жизни за городом, максимум – на его окраине. Уже давно я стараюсь не оценивать людей по внешнему виду, пару раз вогнав себя в состояние когнитивного диссонанса по этому поводу. Слишком часто люди в невзрачных потрепанных вещах, оставляли приличные суммы в магазине, а с иголочки одетые франты, начинали торговаться со мной за каждую копейку. Мысленно я попыталась угадать, что из продукции может вызвать её интерес. Остановилась на вибраторе. Она решила меня удивить, остановившись перед витриной БДСМ.

Должна отметить, что в этой части магазина люди реагируют стандартно: быстро отходят, причисляя себя к «нормальным»; умирая от любопытства, долго рассматривают выкладку товара или же, являясь почитателями данного вида секса, со знанием дела совершают покупку. Фраза, разорвавшая её плотно сжатые губы и заблестевшие глаза, расставила всё по своим местам.

– Мне нужен кнут, ошейник и оковы.

Передо мной стояла самая настоящая Госпожа, не терпящая никаких возражений. Она зажала рукоять кнута в ладони и звонко рассекла им воздух, затем попробовала на прочность ошейник и оковы.

– Беру, – лаконично выдала мадам.

Иногда я думаю, что первое впечатление о человеке, это самая неправильная вещь на свете.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание