Байки из секс-шопа

Аля Ровская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это тот самый случай, когда не ты выбираешь работу, а она тебя. Спустя некоторое время, на фразы знакомых, начинающихся с "Я бы никогда…", ты невольно закатываешь глаза и чувствуешь себя тем, кто может практически всё. Утверждение о том, что все работы хороши, довольно спорно: на любой "+" всегда найдется свой "-", но… Даже не сомневайтесь в том, что работа в магазине для взрослых оставляет после себя неизгладимый след.Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
19-10-2022, 08:44
0
310
81
Байки из секс-шопа

Читать книгу "Байки из секс-шопа"



Байка №72

Очень элегантная и ухоженная леди остановилась у витрины с вагинами. Дав ей возможность полюбоваться выставленным товаром, я предложила свои услуги консультанта.

– Мне нужна вагина для моего мужчины.

– Как вам этот отличный вариант в колбе? Самая лучшая модель для поездки. Легко переносится и никто не догадается, что это такое, – тут же предложила я, решив, что её половина уезжает в командировку.

Кстати, командировка – это классическая причина покупки вагины. Как, впрочем, и отсутствие партнёра женского пола в жизни мужчины или противопоказания по здоровью женщины. Век живи – век учись, только так я могу объяснить появление ещё одной причины для покупки данного вида товара.

– Вы знаете, а он никуда не уезжает, – с придыханием сообщили мне. – Мне просто хочется посмотреть, как он будет это делать.

Я не всегда умею делать невозмутимое лицо и сдерживать своё любопытство, поэтому с интересом уставилась на неё и уточнила:

– Что-то типа группового секса?

– О, вы всё верно сказали. Я не могу позволить ему заниматься сексом с кем-то другим, а тут, словно другая женщина, но без всего лишнего. Включая, мою ревность, – рассмеялась красавица.

Я тут же восхитилась её фантазией, и мы начали подбирать варианты. Отбор был крайне скрупулёзен, и я невольно представила, как бы она выбирала живой объект для своего любимого. И если вагину мы выбрали, несмотря на её критичность и сомнения, то ни одна соперница не смогла бы удовлетворить эту ревнивицу.


Скачать книгу "Байки из секс-шопа" - Аля Ровская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическая проза » Байки из секс-шопа
Внимание